Регистрация: 08.11.10
июне 2013
12.06.13 - 26.06.13

Это 3 звезды и не более

Отдыхали двумя семьями с друзьями и детьми 1,5, 4 и 6 лет. Отель 3 звезды, номера стандарты - это ужас ужасный! мы брнировали сьют, но нам не подтвердили и на месте отказали даже за полную официальную стоимость. Русские тетки на ресепшн ужасно неприветливые, особенно Ирина рыжая такая. Манера общения стандартно в духе "что вы сюда вообще приперлись и от меня хотите". Ездили от Натали, у них выкуплен третий корпус, соответственно там и селят большинство. Уборка - это замена полотенец и перестилание кровати, все. За 2 недели пыли в номере скопилось столько, что пальцем можно рисовать. На балконе не убирали ни разу, полы не мыли до тех пор, пока у нас ребенок не разбил банку с детским питанием к концу отдыха.

В целом это постоянная толпа везде - в холле, в столовке (рестораном назвать не поварачивается язык), если приходишь через 20 мин после открытия, то в холле становишься в очередь и ждешь когда вас соизволят запустить (фото прилагаю), по утрам очередища за блинами, первый раз видела такой ужас и большинство наровит наложить себе в тарелку штук по 10! Еда на ужин, на мой взгляд, неплохая, но тут я не привередлива. Хотя с гарнирами детскими там туго, кроме картошки фри и спагетти, редко что бывает. А вот на завтрак картофельное пюре каждый день. Им малыша и кормила по утрам вместо вечера)) Лифты старинные, ждать приходится очень долго, хотя там всего-то 4 этажа. Слышимость в номерах ужасная - шаги наверху, в коридоре, если в коридоре стучат кому-то в дверь, то на этот стук вылезают все соседи, т.к не понятно к кому, слышно каждое шевеление кровати наверху и за стеной, смыв унитаза, воду в ванной и т.п. кошмар короче!! номер у нас был с видом на дорогу с какой-то боковой стороны на втором этаже куда вообще не попадало солнце ни разу в течение дня, так что мы жили в романтическом полумраке)).

На свободные лежаки у бассейна естессно рассчитывать не приходилось, если не занимать их перед завтраком, ну это ладно, много такого видела, но вот так, чтобы не найти лежаки на пляже, те которые за деньги, это впервые. не понимаю в чем проблема закупить их побольше и зарабатывать. Народу на пляже как во времена 10-15 летней давности в какой-нибудь Анапе, негде плюнуть и постоянно ходят негритосы что-то втюхивают.

Сам город тоже не понравился из-за этой толпы. Единственный плюс - это аквапарк в пешей доступности, где есть достаточно большая зона с горками для малышей, что нам было очень актуально. Ходили туда по 2х разовому билету, экономичнее получается. Там все понравилось!

Ездили в Салоу в плохую погоду, он мне понравился больше. Пляж огромный, широкий променад в несколько километров, как-то там все уютненько и чисто показалось, больше приличных ресторанчиков и магазинчиков. Ну и на шоппинг в Тарагону. там ничего особенного. 2 торговых центра - Иль корте Инглес - аналог Стокмана в Москве и даже марки те же, там делают скидку 10% и оформляют такс фри. И второй Park Central - там магазины типа зара, h&m и т.п. такс фри не оформляют. Брендовых марок в Тарагоне нет, есть пара магазинов в Салоу, но выбор маленький и сами местные жители говорят, что цены завышены и за этим лучше в Барселону.

В целом мне не понравилось вообще- ни отель, ни курорт - все совок, испанцы не приветливы, первый раз сталкиваюсь с такой нацией. Ладно бы еще туры туда стоили дешево, нечего было бы и ожидать, но за эти деньги есть более достойные варианты. Но дети всех негативных нюансов не замечают, остались довольны и счастливы. В целом так - кто к какому отдыху привык, тот так и воспринимает это место))

Добавлено 28.06.13 22:16 (3 548 символов в тексте)

08:45 07.07.13

Жили во 2 корпусе (июнь 2013). Уборка каждый день хорошая - балкон чистый, пепельница вымыта, мусор выкинут (правда чаевые оставлял на кровати).
А так ваш отзыв правильный.
Просто подмосковный пансионат :)

23:47 09.07.13

я тоже оставляла поначалу по 2 евро, никакого толку)

11:10 16.07.13

Первый раз в Испании. Жили во 2 корпусе с 01 июля по 12 июля 2013. Уборка каждый день (балкон чистый, пепельница вымыта, мусор выкинут). Чаевые никогда не оставляли. Еда отличная - каждый день раки, омары, крабы, мидии, кролик, утка (ну уж лучше, чем в Турции или Египте). Персонал приветливый. На пляже делать нечего - ездили по экскурсиям. Барселона, Монтсеррат, Саграда Фамилия, Тарагонна, Реус, Порт Авентура (и много всего другого можно посмотреть в Испании, но не валяться на пляже) - это просто сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По вашему отзыву можно сказать - слишком привередливы!!!!!!!!!!!!!

15:23 21.07.13

Tanya2312, в чем у нас разногласия?? Разве что в уборке. При чем тут Ваши экскурсии, если отзыв об отеле?)) Про питание я тоже объективно сказала, что сложно накормить именно маленьких детей, а раки с омарами там раз в неделю. Или будете спорить, что там толпы вокруг и слышимость в номерах жуткая?? Зачем тогда летом ехать на море, если на пляже Вам делать нечего? Остановились бы в Барселоне и наслаждались своими экскурсиями. Мой привередливый объективный отзыв относится к отелю и частично к городку, но не к Испании в целом

Все отзывы starlight_09 (8)