июне 2013
15.06.13 - 28.06.13

1.7

не в этот отель!!!!

Ездили семьей, изначально ожидали что будет не 5 звезд отель, но не такой же степени!!! это не вторая линия, это 152 линия, до моря (засекал муж, садясь на пляже в такси - 7 КМ), Там нет и трех звезд, все 13 дней отдыха большинство отдыхающих (с кем мы общались) пытались там найти , хоть в чем то, хотя бы 3 полноценных звезды, не нашли.... Питание отвратительное, кушать нечего! особенно детям!! завтрак - яйца либо хлопья, молоко только холодное! обед - то, что осталось со вчерашнего ужина (малая его часть), в том числе тот же суп, саоаты есть невозможно, они заветрены и воняют, мясо все острое, макароны даже раз в3-5 дней, картошка-пюре - 1 раз в неделю, посуду моют отвратительно!! из фруктов был - арбуз и яблоки, из десертов - одни и те же шоколыдные пирожные, еще какие то круглые и желе, ВСЕ это кждый день одно и то же. Номера старые, про оборудованную ванную - громко сказано! Про детский клуб - есть маленькое помещение где один на другой сложены несколько пластиковых детских стульев, но НИКТО НИКОГДА там не занимается детьми, там никого никогда нет!! Бассейн один для взрослых (маленький) с маленькой ОДНОЙ горкой (включается на несколько часов после обеда вроде) и один лягушатник метр на метр - это детский. Трансфер на море - в 10-30 утра - ОДИН РАЗ в день!!!!! обратно в 18-00 (и надо обязательно сесть на маленький автобус который сможет поднять вас в горы до отеля), один раз мысели в болльшой автобус который высадил нас посреди Мармариса и сказал - там маршрутки, там такси - дальше сами как хотите!!! когда мы приехали в отель и сказали ситуацию - хозяин (так представился по крайней мере) сказал что это не его проблемы, в общем аккуратнее. Обратно уехать в обед если - такси за свой счет, довольно накладно вышло для нас так каждый день. Из русских каналов только ОРТ, все. Убираются отвратительно, белье меняют раз в несколько дней, на балконе не убирают совсем! в 21-20 или 21-30 в баре начинают давать всем по одному бокалу на человека. начиная с 22-00 даже воды набрать негде! Ни за что и никогда я больше не поеду в этот отель и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! лучше доплатить и взять другой отель и отдыхать а не кататься на маршрутках, такси и трансферах! мы конечно после первых дней шока решили расслабиться и все таки отдыхать, но больше никогда мы не станем экономить на Турции!!! Косяки всплывали везде и всюду, старались отгонять, все равно уже приехали)) По русски кстати из персонала не говорит никто кроме гида, который бывает в отеле только в дни прилетов туристов (около 2 в неделю получалось у нас), территории у отеля практически нет, анимации тоже (кроме одного представления в 21-00 минут на 10. после которого артисты ходят и просят деньги-чаевые), волейбольная и баскетбольная площадки; пляжные и водные виды спорта, развлечения - ТАКОГО НЕТ в отеле! даже свет на детской площадке не горит, не подключен, фонарь стоит для красоты..

Добавлено 29.06.13 01:25 (2 879 символов в тексте)

13:30 10.07.13

Подписываюсь под каждым словом!!!! Ужасный отель!!!!