Регистрация: 14.09.11
июне 2013
17.06.13 - 29.06.13

Остров в раю

Пишу из отеля. Через 2 дня домой. Быстро пролегает время.

Отель - супер, за такие деньги, даже очень хорошо. Небольшой, но преимущество в этом и есть.. Пляж печатно-галечный. Места хватает всем, по сравнению с другими отелями. у кого проблемы со входом в море, покупают тапочки в супермаркета и плавают в них, мне не потребовалось. Вход немного каменистый, но это не мешает. Вода - +21,+25. Море шелковое.

Питание- голодными не будете, фруктов маловато, можно купить в супермаркете.

Экскурсии- советую не брать у тур оператора, лучше взять машину, можно с водителем и объехать весь остров самостоятельно. У нас нет прав, мы взяли машину с водителем за70€ с человека,ребенок 50,и проехали 300 км за день. Впечатлений море. Советую побывать: поцелуй 2 морей, Акрополь, церковь Тсамбики, Родос. Тоннель омоложения - это полный развод. построенный итальянцами, для сокращения пути. Источники- 7 дырок в скале, а вода одинаковая.

Главное- деньги тратить некуда. В магазинах одно барахло, мыло и крема за баснословную цену. Проверим дома качество.

На рецепте с 9:00-19:00 Елена. персонал великолепный, если что- то не доложили, попросите принесут.

Номера рекомендую брать фемили, вентилятор и кондиционер в номере. У нас 942, оказался самый лучший по расположению. Террасу закрывает деревом с виноградной лазой.

Отдых удался!!!

Добавлено 29.06.13 13:17 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (8)