Регистрация: 13.01.13

Серебряный статус

феврале 2012
20.02.12 - 29.02.12

Самый лучший отель на Патонге!

Отдыхала в этом отеле больше года назад. Но отзыв собралась написать только сейчас. Отель высшего класса и задает очень высокую планку для всех других отелей! Шикарный интерьер. Номера большие и разделены на зоны. Бесплатный чай, кофе каждый день. Бесплатный мини бар!!! Пополняется по мере выпивания... Уборка каждый день. Смена белья каждый день. Мало русских. Обслуги не видно и не слышно! Бассейн с чудесным видом на море! До моря через дорогу которую перекрывает полицейский специально дежурящий на переходе у отеля! Пляж и море чудо! Рядом много кафе с хорошей кухней. Будте осторожны с массажем! Особенно с салоном который рядом с отелем!!! Мы там сделали несколько сеансов тайского массажа и все получили кучу проблем со здоровьем - у кого нога стала волочиться, у меня палец на руке сам по себе стал дергаться... Стоит массаж конечно копейки - но решайте сами надо ли вам такой массаж! Еда в отеле безупречная хотя и дорогая. В отеле только завтракали. Обедали и ужинали в кафешках в том числе и на пляже- проблем с желудком не было. Мы прожили в этом отеле 10 дней и по финансовым соображениям должны были переехать в другой отель. Чувство было что нас выгнали из рая!!! От ночных развлечений отель расположен оптимально - 5 мин. ехать или 20 идти. Зато тихо и шляющегося народа нет!!! Фрукты покупали в супермаркете а комплексе Робинзон - цены ниже уличных раз в десять, а качество отменное! И вообще комплекс хорош! Выбирая отдых на Патонге я была бы счастлива остановиться в этом отеле!

Добавлено 29.06.13 22:55 (1 499 символов в тексте)