Регистрация: 07.07.12
июне 2013
18.06.13 - 28.06.13

Отдых очень понравился,спасибо Ниссиана)

Отдыхали в отеле в июне 2013г с семьей и ребенком 8 лет.Отель нам очень понравился,никак не тянет на 3 звезды,чего нельзя сказать о другом отеле где мы были в прошлом году.Ниссиане не дают 4 только из-за расположения отеля,он стоит между двух дорог от моря на 2 линии.Надо перейти дорогу,которая достаточно оживленная.

Заселение:прошло отлично,т.к я уже писала отель стоит между двух дорог,мы сразу взяли номер с видом на море в центре отеля..номер у нас был 207,как такового вида на море не было из -за деревьев ну и удаленность отеля от пляжа.Если у вас маленький ребенок лучше берите на теннисный корт ,т.к 2 раза в неделю живая музыка до 23.00,или просто играет музыка для фона и с открытым балконом не поспишь..но нас это не беспокоиломы ложимся поздно).Номер нормальныйбез излишеств.Кондиционер работал хорошо.Уборка каждый день,полотенца тоже меняли каждый день(мы оставляли по 2 евро чаевых через день ) каждый раз были сердечки и ракушки из полотенец.Шампуней и кондиционеров для волос нет,2 флакона жидкого мыла.Но мне и не надо,я всегда покупаю проф косметику шампуни и маски с защитой от солнечных лучей.Фен не очень удобный стационарный ,т.к у меня средней длинны волосы мне было нормально..если короткая стрижка волосы будет не уложитьраздувает в разные стороны.Но это все мелочи)

Территория:маленькая,но уютная.Бассейн хороший с плавным заходом и мостиком с небольшим водопадом ,также есть лягушатник для малышей,рядом детская игровая площадка .С бассейном рядом бар ,где можно перекусить и взять мороженное с напитками.От моря пешком 5-7 минут,что совсем не напрягает.Рядом супер марекеты и таверны.Пляж Нисси великолепен,белый песок и чистая вода..только к вечеру появляются иногда водросли ..но немного.Лежак и зонт 2,50 евро за каждый на целый день.Но кто захочет можно взять зонтики и полотенца в магазинчиках по 3 -4 евро.На территории пляжа тоже есть ресторан и кафешки с фастфудами от 7 евро,напитки 3 евро.Порции огромные ,например шашлык подается с печеным картофелем и салатом за 10 евро.У кого не все включено можно покушать где угодно.Пляж разделен на три зоны,с синими зонтиками(игорвая для молодежи),белые зонтики и соломенные зонтики.Мы были где соломенные там меньше народу и спокойнее.2 дня были облака и нагнали волны..мы здорово повесилились))До центра от отеля 50 минут пешком.Один раз сходили потом на такси,или автобус 1.50 евро с человека.Такси у них как лимузины ,специально подъезжают и набирают людей и развозят по отелям получается на евро подороже.Вместимость 8 человек.

Питание в отеле:просто отличное.Завтраки-овсянная каша,не жидкая а приготовленная как надо!Мюсли,молоко,соки из автоматов,кофе,горячий шоколад,чай.Омлеты,яичница,салаты, вкусная горячая выпечка.Йогурты,сладкие апельсины.

Обед и ужин похожи также все очень вкусно.Разнообразное мясо свинина,говядина ,индейка,кура ..приготовленная по разному и на гриле и на пару.Муж мой большой привереда,а тут был доволен.Ребенок с удовольствием ел суп пюре с сухариками по желанию..супы каждый день разные куриный,гороховый,томатный,

из шпината со сливками.Все по домашнему без лишних приправ для забивания вкуса.Также мороженное 4 вида,арбузы и дыни(правда безвкусные ),десерты очень вкусные.Особенно охлаждающие торты из желену и восточные сладости.Вообщем шеф повар золотые руки,проблем с пищеварением не было.Если у вас не все включено то обед стоит 11.50 и на ребенка 5.75.Ужин можно менять на обед.Напитки как всегда все платные у кого не все включено от 2 евро,на завтрак бесплатно.

В отеле 90%русские так как все были в основном с семьями вели себя все достойно,молодежи мало.Девушки на ресепшене очень любезные ,продлили номер за 34 евро до 18.00,т.к трансфер у нас был в 18:30.Только надо об этом сообщить заранее за 3-4 дня.Эксурсий особо не брали ,только для ребенка пиратский корабль,муж съездил в Израиль на 2 дня-на человека 290 евро с питанием.Ему очень понравилось.Сами ездили несколько раз в луна-парк ..аттракционы на любой вкус и для любителей адреналина.От 3 евро на человека(это 3 жетона) покупаются в кассе на 10 евро -12 жетонов..но надо все рассчитать..иначе если они у вас останутся обратно они не меняют.Вобщем отдыхом мы довольны и рекомендую отель для спокойного отличного отдыха!

Добавлено 30.06.13 00:04 (4 216 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)