Регистрация: 04.07.12
июне 2013
16.06.13 - 26.06.13

Все хорошо, но есть нюансы

Про заселение и дорогу писать не буду,все было быстро. как и все остальное в данном отеле, ибо как поведала мне девушка на рецепции, что русские у них второй год, до этого были немцы и чехи, которые и преобладают до сих пор. Номер "стандарт"-все чисто, убирали регулярно и хорошо, причем деньги оставляли только пару раз. Сантехникак новая, все работает. Из нюансов-достаточно шумный кондиционер, нет сейфа (есть на ресепшене) и нет туалетных пренадлежностей и тапочек Жили мы в главном здании на третьем этаже, номер выходил на горы, весьма красиво.

Питание- честно сказать, ситуация двойственна, с одной стороны все очень вкусно, с другой стороны ассортимент мал. Мясо и рыба постоянно, причем мяср разное (курица, индейка, свинина, баранина, ягнятена), однако ассортимент и большой выбор, начинается только с ужина. На завтрак и обед, ассортимент скромнее и отсутсвие фруктов. Фрукты только на ужин (арбузы и дыни). Но голодными вы не останетесь никогда. с размещением проблем нет, официанты работают на отлично.

Анимация- это большой минус отеля, ее просто нет. Вернее она представлена четыремя аниматорами, которые очень стараются, однако как то это все скучно и давно приелось. Вечером детская дискотека. с любимым паровозиком, а далее .... все глухо, остается только пить. За 11 наших вечеров, только один раз приезжал греческий народный ансамбль, все остальное время, крайне скучная самодеятельность силами, все тех же четырех аниматоров. Кстати про бар- вроде все включено, однако часть коктейлей (в частности мохито и минеральная вода в бутылках, за отдельную плату). Напитки и вино весьма сносные, хотя местное узо весьма на любителя.

Пляж- вариантов попасть на море два. Первый-пойти на пляж через дорогу, от отеля. При покупки напитка за 1 евро, лежак и зонтик бесплатно, второй-дойти (15 минут) или доехать на машине из отеля(ездит каждый час) до дружественного отеля и там два лежака +зонтик (5 евро), плюс бар со все включено, по браслету. Мы делали так, до обеда в бассейне при отеле, после обеда на дружественный пляж, так как у греков начинается сиеста, то после трех никто плату уже не взымает Пляжные полотенца, отель предоставляет за залог в 10 евро за штутку, однако брать на пляж их запрещено))))

Территория небольшая но очень зеленая, кроме главного бассейна, есть еще один там где бунгало, в главном бассейне есть две горки. Персонал очень приветливый и улыбчивый, хотя практически не понимает по русски, однако базового знания английского, хватит за глаза. Машину лучше брать в деревушке по соседству, причем в последней канторе около супермаркета отлично говорят по русски и дают неплохие скидки для русских. Рядом в 20 метрах по дороге в деревню, есть маленкая речушка, где живут черепахи и рыбы, которых можно кормить. В пяти километрах красивейшее озеро Курнас. Те кто поедет на Баллос, знайте, туда отлично проходит любая малолитражка (мы брали Ниссан Ноут) и не стоит переплачивать за джип.

Анимация

Добавлено 30.06.13 11:07 (2 939 символов в тексте)

01:17 05.07.13

Доброе время суток! Семьей едем в этот отель в конце июля, поэтому интересуют некоторые вопросы. Скажите, пожалуйста: 1. на Ваш взгляд, где лучше и просторнее номера, в основном здании или в бунгало? (Где будет удобнее с 2х летним ребенком?) 2. Стоит ли брать свои пляжные полотенца? 3. Как и сколько добираться до соседней деревушки? 4. Какова примерная стоимость проката машины? Заранее благодарна за ответы!!!!

16:16 08.07.13

1. если номера стандарт то одинаковые, мы смотрели номер в бунгало, однако он выходил на бунгало))), я думаю бунгало вам будет удобней, так как там на балконах есть веревки.
2. Возьмите, если собираетесь, не знаю что будет если их использовать на пляже и почему их вообще запрещено там использовать. Или можно купить, цена 5евро
3. До деревушки Кавроса , можно дойти пешком, 15 минут. Как раз посмотрите на черепах. которые живут в малеькой речушки на середине пути, не забудьте взять хлеб, что бы их покормить
4. Машина стоит от 30евро (1.2 движок Матиз, микра и т.п.) но стоит взять чуть побольше, если ездить по горам, иначе она просто в горку не поедит с кондеем. И чем дольше срок аренды, тем дешевле.

19:40 08.07.13

Доброе. 1. Для ребенка наверное удобней будет бунгало, там есть на балконах веревочки для сушки белья. Но вид лучше из корпуса. А номера абсолютно одинаковые. 2. Пляжные полотееца можете взять, можно купить стоит 5 евро. 3. До деревушки можно дойти за 15 минут. Их отеля направо. Заодно и черепах покормите, в малеькой речушке по пути. 4. машина стоит от 30 евро/сутки, бензин 1.8 евро/литр, но лучше заплатить за чуть более мощный))) движок, по горам 1.2 не едут с кондиционером.

10:29 09.07.13

Какой номер выбрать, мы с женой и ребенком 5 лет едем на две недели.?

11:03 09.07.13

Этери отписал в личку, так как коменты не оставляються. Но номера в бунгало и в корпусе одинаковы. Но вид из корпуса красивей.

15:29 09.07.13

Спасибо, судя по фото номера достаточно приличные. Там еще есть двухэтажные вроде они не получше? Просто уже забронировались на сентябрь, хочется чтоб все по душе было.

22:06 14.07.13

По поводу двухэтажных не знаю, не видел

21:21 24.07.13

А где находится пляж куда ехать на микроавтобусе? Слева или справа?

Все отзывы Rus00rus А (1)