Регистрация: 14.02.13
мае 2013
03.05.13 - 13.05.13

Хороший отель!!!! Чудесный остров Кипр!!!

Все в отеле хорошо. Быстро заселили. Номер брали с видом в "никуда" , такой и дали. Но отель был полный, может поэтому категорию не улучшили, думаю в другой ситуации могли бы предложить. Ресепшн очень внимательный, официанты тоже. Все чисто и приятно.

Теперь об особенностях питания. Тут все непросто. Мы брали завтрак-ужин. Возможности замены на обед не было и это как-то напрягало. Получалось, что после завтрака, часов в пять вечера хотелось кушать, а до ужина еще два часа и мы, конечно, шли в рестораны рядом. А на ужин есть уже не хотелось. Короче, вывод:надо брать завтрак-и не знаю как дальше))))) Либо только завтрак, либо all. Но тут нюанс. Это не Турция и all там своеобразный. Все напитки только во время часов обеда-ужина, за остальное платишь. При чем не мало. Пиво стоит 8 евро и оно так себе. К слову в магазине пиво стоит 3 евро. И 100 гр виски Джемесон тоже стоит 8 евро. В магазине бутылка виски стоит 15-20 (смотря где) евро литр!!!!! Во общем дороговато. Мы там напили пипец на сколько, потому что стремно бегать и брать в магазине. Да и вечером, вроде, хочется посидеть в отеле, музыка там живая каждый вечер и все такое)))) было приятненько, но, {некорректное выражение, удалено модератором}, дорого))))) А еда в ресторанах очень вкусная и качественная. И разнообразная. И все чисто. И нет неприятного запаха, который часто меня в отелях преследует. Это плюс!!!!! А еще, если выйти и отеля и пойти направо, недалеко есть ресторан "Noa". Советую посетить это место. Там очень очень вкусно и не так уж дорого, если учесть, что порции просто огромные. Салат Цезарь-это не порция, а целый салатник. Можно брать аж на троих!!!! Паста с морепродуктами суппееееер!!!!!! Муж объедался, порция тоже огромная. Счет получается с двумя горячими, салатом, парой б/а напитков и бутылочкой не самого дорогого местного вина получился где-то на 60-70 евро. По-моему, вполне нормально, учитывая что из-за стола мы еле вышли. )))))

Пляж при отеле так себе, точнее его почти нет. Песок темный, типа вулканический. Мне такой не очень. Но море чистое. В мае вода была холодная и мы все больше валялись у бассика. Кстати, в отеле есть крытый теплый бассейн. Мы с мужем туда не ходили, но ребенка было не вытащить. Очень удобно!!!

Вывод: отель хороший, цена качество правильное, еда вкусная, номера чистые. Рекомендовать могу, если прочитав отзыв вы поймете, что его плюсы для вас важнее, чем некоторые небольшие минусы. Сам вряд ли приеду сюда второй раз, еще там много всего интересного)))))

Забыла, wi-fi !!!! Тема отдельная. Он бесплатный и бестолковый. Работал так себе и то только у ресепшна и у некоторых столов в баре. Не в номере, ни у бассика не было. Меня напрягло, интернет штука в наше время нужная)))))

Всем удачи и хорошего отдыха!!!!!

Лобби...

Бар на улице, где по вечерам живая музыка.

Добавлено 30.06.13 12:36 (2 756 символов в тексте)

14:27 10.07.13

Дорогой Гость,

Мы рады были услышать, что Вы в целом остались довольны Вашим недавним отдыхом в Crowne Plaza в Лимассоле и по достоинству оценили соответствие цены и качества наших услуг!
Мы постоянно стремимся ещё более улучшить наш сервис и полностью ликвидировать незначительные недостатки… так что теперь наши гости, желающие поменять в течение дня ужин на обед, могут это сделать совершенно свободно! Именно поэтому мы очень ценим отзывы и пожелания наших гостей – они помогают нам совершенствовать спектр предоставляемых отдыхающим услуг.
По пункту цен на напитки позвольте Вас заверить, что у нас, как и во всех отелях категории «люкс» в Лимассоле, существуют идентичные цены – 4,00 евро за бутылку пива местного производства. Что касается Интернета, то здесь Вы абсолютно правы - бесплатно Сеть работает только в холле отеля и на террасе. В других местах отеля высокоскоростной интернет доступен, но за дополнительную плату.
Мы Вам очень благодарны, что Вы смогли уделить время и оставить свой отзыв об отеле Crowne Plaza в Лимассоле! От всей души желаем Вам успехов во всех Ваших дальнейших путешествиях!

С наилучшими пожеланиями,
Петрос Пьеридис
Генеральный директор отеля

22:57 16.07.13

Дорогой, отель!!! Прошу прощение, что неправильно указала стоимость пива в баре. Да, вы правы, пиво стоило 4 евро. Долго не могла вспомнить точную цену, а в памяти отложилось, что дороговато.

15:34 19.09.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, за завтраком напитки (чай/кофе/сок) тоже платные, при условии что питание завтрак+ужин?

19:49 19.09.13

Здравствуйте! Насколько помню на завтрак чай, кофе, соки бесплатно? На ужин вода точно за деньги. Можно заплатить на выходе с ужина, можно при выезде из отеля. Все чеки, подписанные Вами, будут показаны. Все честно!!!)))) Про чай или кофе на ужин ничего не скажу, мы на ужин пили только воду)))

21:43 20.09.13

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Masha3012 (7)