Регистрация: 30.06.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
18.06.13 - 24.06.13

Памятный первый раз)

Я первый раз посетила другое государство, им оказалась Турция.

Отельный заселил меня в блок Е на первом этаже, номер мне достался отнюдь не лучший, без балкона с выходом окна совсем во двор, где ходят люди. Слабое освещение. Но я не стала гоняться за евроремонтом, поскольку ожидала проводить время вне номера. В комнате все исправно: туалет, душевая, кондиционер. ТВ не смотрела - даже не знаю состояние, а отсутствие балкона сказалось, в комнате негде было повесить сырые вещи. При заселении избегайте блок Е :)

Питание в отеле 3хразовое, завтрак, обед и ужин - самый сытный. И в 16-17 перекус в виде напитков и кексиков.

На завтрак помидоры и огурцы, яйцо или омлет, фрукты, колбаса, творог, йогурты, варенье. Обед с супом, гарнирами, мясного немного действительно, бывает даже соя, чаще подавалась рыба. Ужин - максимальное разнообразие блюд: свежие овощи, травы, фрукты, соленья, салаты, сладкие кексы и торты. На мой взгляд, питание здоровое, все свежее. Мне немясоеду все нравилось, и я ела очень много :)) Особенно вкусный хлеб с хрустящей корочкой. Русские туристы придумали, правда, выстраиваться в очередь за едой даже к шведскому столу, это наше национальное, наверное.

Персонал отеля очень добродушный, ненавязчивое внимание присутствовало всегда, аниматор Рикки сделал отдых очень комфортным, с первого дня оказывая мне заботу! Цветочек на завтрак, маленькие подарки, рассказы о людях Турции и готовность показать город были очень кстати, когда оказываешься одна в другой стране. За 6 дней отдыха мне больше вспоминается общение с отельными ребятами и новыми друзьями туристами, чем цвет занавесок в отеле и меню ресторана) Уезжая, я точно оставила у вас кусочек души.

Хочу передать большой привет Рикки, секьюрити Саммету, Ибо, Орхаму, Тургуту - любителю астрономии и старшему с ресепшена, ждите в следующем году!

Утренний пляж во время восхода солнца

Вечером у нас было самое теплое общение

последний вечер в Марине

Рикки стал лучшим другом и оставил прекрасные воспоминания об отдыхе

галечный пляж находится в 5 минутах от отеля, всегда есть места

Добавлено 30.06.13 14:35 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Люба (1)