Регистрация: 30.10.11
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
июне 2013
20.06.13 - 30.06.13

Тройка на второй береговой линии

Постараюсь описать без эмоций.

1. До моря не далеко. До пляжа отеля -минут 15 пешком. Автобуса до пляжа нет.

Также хочу сказать, что отель находится на тихой улочке, и днем и вечером стоит тишина. Но как только часы пробьют 23, начинает доноситься музыка из клубов. Меня это не напрягало, но также , при соответствующем расположении номера можно слышать заунывные орания местных мусульман. Вообще они орут свои песни 5 раз на дню, но в 3 часа ночи их особенно хорошо слышно. Я просыпался в три часа ночи как по будильнику. Справедливости ради скажу, что подруге эти песни абсолютно не мешали.

В сухом остатке по расположению - нормально, если не особо ленивые. И до центральных торговых площадок и до моря и до клубов удобно.

По этому пункту - отелю плюс.

2. Питание. На мой взгляд, еды более чем достаточно, и всегда можно найти что покушать. Курица есть каждый день на обед и ужин. В других трешках кемера курица не каждый день, а уж тем более мясо. А здесь за 10 дней моего пребывания, было и мясо. Мало конечно его было, и в основном в виде фарша перемешанного с овощами. Но я считаю для трешки - питание отличное. Овощи + много зелени + курица + вкусный хлеб + кофе и вкусный чай - есть всегда. Всегда есть что то сладкое, из местной кухни. Единственное , что меня смущало - это то что недоеденную еду, например сосиски , могли в разном виде приносить дня 3-4. Например, сначала на завтрак - этососиски с кетчупом, на обед они же, на уже они но уже в кляре. на следующий день они же обжаренные как то по особому. А на следующий день из кромсают в разные салаты и макаронные изделия. Но я их не брал и налегал на зелень поэтому был доволен.

Итак : есть все что нужно - зелень, курица, гарниры, + кофе, чай, сладости, арбузы и дыни. За питание - тоже плюс отелю.

3. Персонал. Здесь все хуже. Во первых, персонал, хоть и приветливый, на первый взгляд, - на самом деле ушлый(есть парочка вполне хороших людей). Один пытается всучить бесплатные проходки в клуб за 5 долларов на местную дискотеку. Начальник барной службы какой то озлобленный, при любом случае начинает ругаться и жаловаться хозяину. Самое плохое - это то что нельзя возле бассейна пить свои напитки, что в принципе еще как то можно понять, хоть и с трудом. Но если номер находится возле бассейна, то почему то обязательно нужно чтобы бутылку алкоголя не было видно со стороны бассейна. Это не понятно. Приветливый персонал только к девушкам, которые располагают, понятно к чему. Кстати, таких девушек в Кемере пруд пруди. Я был первый раз в Кемере, и удивился тому, что девушки сюда приезжают исключительно к туркам на потрахушки, даже не на море. В общем, этакий тайланд для женщин.

4. Бассейн. В бассейне можно купаться только с 8-30 до 19-30. Больше нельзя. На мой взгляд глупость, при этом раздражающая.

5. Общее состоянее отеля - удовлетворительное, есть тараканы, трещены, где то не работают холодильники, течет вода, не работет душ, не работает кондиционер. Все нужно проверять. еще в некоторых номерах нет стульев, а в других есть. Может достать номер в подвале, где сильно воняет кошачьей мочей, и нет балкона. Поэтому сразу все нужно проверить.

6. В отеле у нас украли сто долларов.

7. Уборщица входит бесцеремонно. Ей надо убраться, и вы ей этому никак не помешаете , находясь в номере) Это забавно.Табличек - не беспокоить - нет.

8. Народ разный, в основном русские , но есть и турки. В основном молодежь до 30. Но есть и семьи.

В целом отель свои три звезды заслуживает, и елси не боитесь за деньги, местный алкоголь, который наливают только до 21-30. И бассейн вам особо не нужен, а также с персоналом не будете особо общаться, и если не пугает уборщица , входящая со своим ключом без стука - то вполне можно ехать. Я больше туда не поеду .

Добавлено 30.06.13 16:25 (3 736 символов в тексте)
Все отзывы turexa (2)