Регистрация: 30.06.13
июне 2013
18.06.13 - 29.06.13

черногория супер

Соглашусь с Денисом- всё супер! Обед и ужин советуем брать на вилле, всё очень вкусно. В обед входит суп, второе блюдо мясное или рыбное, салат и десерт. Стоит 6 евро на человека, если рыба- 8 евро. Советую домашнее вино, правда подорожало- 7 евро литр, но супер. Кушали в первый вечер в "Дольче вита", не ахти- цыплёнок под карри,кальмары гриль,колбаски (обычные сосиски),цезарь (так себе), 2 пива. Отдали 45 евро. А "Порат" порадовал: чёрное ризотто с каракатицей- очень вкусно (официант посоветовал),цезарь- тоже класс,креветки и рыбная тарелка- хорошо (ожидали большего), детям болоньезе пополам, 2 коктейля, 2 пива. Отдали 75 евро.Но кушайте у "Тани", очень вкусно! Детям брали по пол-порции, но приносили по полной. Молодцы! Про виллу: апартаменты 201, в гугле фото не нашел, опишу кратко. Первое впечатление-не очень. Потом освоились- хорошо, звукоизоляции нет.В 5 утра начинают ездить машины, причем быстро, и это по таким узким улочкам! На третью ночь привыкли. Черногорский воздух даёт сил. Убирали и меняли полотенце каждый день. Постель-через 5 дней. На кухне можно готовить- есть всё, кроме соли.... и моющего. Телевизор 5 каналов-4 русских. Хозяева супер, не откажут ни в чём. В предпоследний день предложили выбрать любое блюдо на выбор и приготовить нам на ужин. Пляж за углом, 2 лежака и зонт- 8 евро, через тоннель- все новые деревянные лежаки- бесплатно (мы так и не разгадали эту загадку), а рядом пластиковые белые- 9 евро. Море- супер, люди- супер. Поверьте, много где побывали. Всех знакомых будем отправлять только туда. Черногория 5+++++

под надписью апартамент балкон № 201

Добавлено 30.06.13 16:38 (1 605 символов в тексте)

16:01 12.08.13

Спасибо за отзыв, едем с семьей в конце августа. Подскажите, шоппинг там как?

Все отзывы сергей (1)