АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 7598
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная трешка!

Отель на 1-й линии, рядом, как и везде на Коста Браве бесплатный пляж с душем (в отличии от Италии, где почти все пляжи платные). Звукоизоляция номеров не идеальна, но с улицы шумы не особо слышны. Засыпали без проблем, закрыв дверь на балкон и включив кондиционер (индивидуальный, а не общий, как тут кто-то написал). Только в одну ночь доставали шумами обкурившиеся французы, жившие этажом выше, но их в следующие дни не было видно/слышно.

Сумочки в ресторан вносить нельзя, но на входе есть сейф (бесплатный), 1 евро нужно положить в щель качестве залога за потерю ключа, после открытия его забираешь обратно. О питании все сказано в других отзывах, оно действительно - супер! Причем мы без проблем переносили ужин следующего дня на текущий обед в связи с экскурсией. А это немаловажно - обед такого уровня в ресторане обошелся бы не менее чем в 50-70 Евро на троих, причем не много где накормят лучше, в том числе традиционной Испанской кухней.

По английски говорит как персонал отеля, так и все продавцы в городе. Так как приезжает много русских, большинство персонала, в том числе этого отеля, учит русский и стараются с вами разговаривать на русском, благодарны, когда им подсказываешь и поправляешь. Персонал чрезвычайно терпелив и доброжелателен, умудряются не изменить этой привычке даже в общении с Тагиилом!

Все познается в сравнении, на прошлой неделе я вернулся из безобразнейшего отеля в Римини и понял, что просто обязан не только предостеречь от итальянских шняжников, но и отметить и порекомендовать чудесный Athene, о котором сразу сложилось отличнейшее впечатление!

Добавлено 30.06.13 18:02 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 16.07.13

Владимир не отзывайтесь так об Италии, плохие отели есть везде, вам просто не повезло. Побывайте в Калабрии, не пожалеете!!!

18:49 11.04.15

спасибо за отзыв. собираемся с подругой в этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir-979 (3)