Регистрация: 30.06.13
июне 2013
20.06.13 - 21.06.13

2.3

Полный ужас.

Во Первых, что хочу сказать об описаниях отеля, далеко он находиться не на второй линии а на всей 4-й, нет не какого ремонта, правильно в одних из отзывах написали,что это хоспис (согласна полностью) и не в каком не в центре,Центр это автобусная остановка 14,а он находиться на 29 до центра пешком час. Отдыхали группой, привезли нас в этот отель в последнею ночь,какое счастье что только одна ночь. Кондиционер платный 5 евро сутки,это как хозяйка нагревается на туристах, говорит что у нее и так дешево 30 евро сутки,а через дорогу 4* и первая линия 40 евро сутки так намного приличней. А муж её так вообще,орет на своих сыновей-официантов прям при гостях и подойдет к столику к гостям заглядывая в рот считая каждую крошку, и возмущался на гостя что много съел круассана, нужно по одной штучке. Видно что экономия хорошая. По поводу самого номера, так это кошмар полный, в таких номерах я ещё не была. Что он маленький душ чуть не над унитазом,а биде на унитазе. Правильное дали определение ХОСПИС,согласно полностью. ОЧЕННННННННННННь жалко тех людей кто сейчас едет в этот отель

Добавлено 30.06.13 19:44 (1 083 символов в тексте)

17:56 09.07.13

Наверное не хоспис, а хостел?:)

20:12 04.10.13

Виктория вы пишите Не правду мягко выражаясь,,,следовало бы вас обругать но здесь не положено сквернословить к сожалению

14:24 24.10.13

ужасссс.............

21:57 27.10.13

ахаха эта Джурко это и есть людмила! это все ее сленг! Я лично слышала как она там всем угрожала что напишет куда то там чтоб не пускали в италию )))хаха))) я щас тоже пришлю что она пишет в личку! Душевна больная женщина! иди убейся не порть людям отдых! твой отель помойка! и ты сама гнида!

21:59 27.10.13

То что пишет "культурная скромная " ДЖУРКО якобы - ты таракан бешеный,,.овца душевно больная ,,,езжай в психбольнице лечиться
уважаемая если ваш отель помойка то что вы прстаете к людям у кого объективное и адекватное мнение! Вы сумасшедшая и вам надо обратиться к врачам! не надо было за старпера выходить ради помойного отеля) была б психика в порядке)

22:00 27.10.13

Вам было отправлено сообщение с проекта TopHotels.ru.
Отправитель: Наталья Джурко
E-mail: marina.kuznecova.76@mail.ru
Тема: Дукале,,,
Сообщение:
ты таракан бешеный,,.овца душевно больная ,,,езжай в психбольнице лечиться

22:44 27.10.13

Отправитель: Наталья Джурко
E-mail: marina.kuznecova.76@mail.ru
Тема: Дукале
Сообщение:
merdone,,brutta schifosa..stronza puzolente,,imbecile insolente,,,porca stupida

01:18 29.10.13

28 октября 2013 в 01:22MonellaDolce -Людмила не родственник мне а подруга ,.....ты дебильная тупорылая пердунья

17:17 30.10.13

Какой ужас, кошмар)))) Такие подруги хозяйки, о многом говорят))

02:39 02.01.14

Поздравляю, мы тоже едем, правда на пару недель всего ) А мадам Джурко, которая уже несколко раз меняла имена, пусть уже прогибается и дальше, удачи ей!

12:17 12.02.14

ХАМСТВО - девиз отеля!