Регистрация: 27.07.12
июне 2013
19.06.13 - 28.06.13

Мармарис - это супер!Отель замечательный, городской, европейский.

В Турции впервые, очень рад, что приехал именно в Мармарис.

Про отель сразу скажу, что описание на сайте не соответствует. Во-первых, он городской, 2-ая пляжная линия, даже дальше до моря, городского пляжа идти минут 7-10 пешком, но от отеля ежедневно ходит автобус, который доставляет до красивейшего пляжа в Ичмелере. Во-вторых, категория отеля 4* и с балкона, естественно вида на море нет.

А теперь, расскажу почему мне понравилось прибывать в PasaBey. Он милый, уютный и приятный. Приехали мы в 11 утра, заселили не сразу, но очень быстро. Номер небольшой, но уютный, есть сейф(2 евро в сутки), холодильник, телевизор, в ванной фен, гель для душа стационарный на стене, мыло 2 кусочка, закончилось быстро и больше не докладывали, прибирались чисто, полотенца ежедневно меняли, белье раз в 3 дня.

Питание просто на отлично, конечно вкусы у всех разные и возможно кому то захочется большего разнообразия. Кухня европейская, выбор есть, овощи, салаты, несколько гарниров, крем-суп, кура, мясо, рыба, фрукты, ну и огромный выбор десертов. Блюда каждый день разные. Завтраки стандартные европейские. Напитки хорошие, соки порошковые, кофе растворимый, чай в пакетиках, местный алкоголь достойный.

Персонал приветливый общается на английском. Анимации практически нет, на английском и скучная, периодически заезжали гастролеры местные(турецкие танцы, брейк-данс).

Гости отеля представлены европейцами, русских единицы.

Территория отеля небольшая, есть уютный дворик с диванчиками и качелями. WiFi работает с перебоями, но иногда и хорошо, даже в номере.

Хочу сказать одно, если вы едите с друзьями в Мармарис, это тот город, который живет круглосуточно, особенно ночью, и вы именно приехали гулять, веселиться, наслаждаться природой вокруг, вам именно в PasaBey. Вы будете жить практически в центре в 7 минутах от Bar Street, веселой ночной набережной и великолепного поющего фонтана. На пляж на автобусе от отеля или на маршрутке с оранжевой полосой. В отеле у бассейна место практически не найти, все занято иностранцами, они там целый день. Если вы хотите отельный пляжный отдых с семьей и детьми, то выбирайте дорогие отели в Ичмелере, насладитесь его великолепными пляжами и в Мармарисе побываете, маршрутки до 2х ночи ходят(проезд 2,5 лиры, 1 турецкая лира = 1,87$).

Приезжайте в Мармарис, выбирайте PasaBey и не захотите возвращаться домой. В чемодан обязательно положите отличное настроение и море позитива, на обратной дороге этого будет в несколько раз больше и возникнет перегруз в аэропорту.

Добавлено 30.06.13 21:01 (2 509 символов в тексте)

18:11 04.07.13

скажите полотенца есть в отеле?

00:38 07.07.13

Полотенца в номере меняют ежедневно, большие малые + для ног, также выдают инд карты для получения полотенец для бассейна.

10:17 27.02.14

Думаю,что этот вопрос про полотенца для пляжа? Выдают для пляжа полотенца?

22:59 04.03.14

Если вы внимательно читали,то отель не пляжный, а городской. На территории только бассейн, на пляж автобус и бассейные полотенца не рекомендовано брать с собой на море.

15:17 12.05.14

Отличная "точка" в отзыве: "В чемодан обязательно положите отличное настроение и море позитива, на обратной дороге этого будет в несколько раз больше и возникнет перегруз в аэропорту" - всем бы такой настрой!))) Спасибо за отзыв!

Все отзывы levasheff (1)