Регистрация: 03.04.13
июне 2013
12.06.13 - 28.06.13

а мне отпуск понравился!!!

Итак...поскольку пользуюсь этим ресурсом для ознакомления с выбранными отелями, считаю своим долгом оставить и свой отзыв.

Как часто водиться сначала купила путёвку и только потом начала читать отзывы... честно говоря расстроилась...но отпуск портить не хотелось. Так что ещё до отъезда настроила себя получить заряд позитива благодаря или же вопреки :)

Организовали мне путёвку в Феникс Травеле, сначала в интернете оговорили все мои возможноси и пожелания, затем выбрали тур и встретились с обаятельнейшей сотрудницей Дианой, влюблённой в Кемер) именно она заразила нас идеей поехать в Турцию :) Туроператор Пегас. Рейс задержали на 5 часов, правда покормили в кафешке...но ожидание утомило (сама виновата не удосужилась позвонить и уточнить время вылета... впредь учту).

Таким образом вместо утреннего прилёта попали в Анталию только вечером. В аэропорту все происходило быстро, Пегас направил в автобусы и мы с ветерком помчались в Кемер. Отличный парень (к сожалению не помню его имени) юморил всю дорогу... рассказывал байки, предлагал соблюсти ритуалы избавления от грехов и загадать желание. В отель Дарья Дениз мы приехали в количестве 9 человек...прямо к ужину.

Разместили нас примерно за пол часа. В это время мы успели заглянуть в бар и приятно удивились наличию "дамских" напитков (типа Мартини, типа Белиз, несколько ликёров) ... что явилось несомненным плюсом отеля. Выпили по бокальчику Мартиниз.

Номер нам достался в основном корпусе 311. Всё было исправно (кондиционер, телевизор, сантехника). Огромным плюсом для меня был балконичик с видом на Лиман (основную пешеходно-прогулочную улицу)... особая атмосфера курорта и полное отсутствие транспорта!!!

Ещё один плюс - удобные матрасы.

Что касается минусов: горячая вода днём....вечером прохладная. Маленький поддон в душе...так что принимать его можно недолго, либо с перерывами.

Бросили сумку и попали на ужин. Первое впечатление было грустным.....описанная неоднократно очередь из голодных постояльцев... странные на первый взгляд блюда... отсутствие мяса и сладостей. Но уже на второй день я повеселела...так как очередь заканчивается через час и можно спокойно покушать. Да и мне оказалось несложно выбрать для себя приемлимые блюда. Вобщем, голодной не была... разве что в полдник очень хотелось перекусить.

Еда непривычная, но вкусные запеченные овощи, булочки с кунжутом, сыр, варенье 5 видов, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, один раз черешня), да и пара супчиков очень порадовали и это плюс :) Кстати, поправилась на 4 кг((((

Вечером побежали на море. Оно очень таинственное и действительно Белое! Огорчило что лежаки платные, но мы ими и не пользовались...гуляли вдоль берега, останавливались каждый раз в ином месте, нашли песчаный пляж. Очень удобно использовать надувные подушки.

Ночью до полуночи гуляли, затем сидели на балконе и впитывали атмосферу. А утром просыпались от звука потешного агрегата, пылесоса на колёсиках. Ну и птичьих трелей.

Гуляли по Кемеру много и в кайф. КУпались в бассейне и днём в жару и вечером перед ужином. РАзвлекали себя сами: с удовольствием общались с интересными людьми, играли в настольный теннис, в карты, нарды, шашки. Желающих составить компанию было много)

Особое спасибо Мурату за организацию вылазок в ночные клубы Кемера. Были в Кристалле дважды и в Обссейшен разок. Весело и без происшествий.

Кстати все ребята доброжелательные и весёлые несмотря на гигантский объём работы... я бы на их месте сдулась уже к обеду...они же улыбаются до самого закрытия, несмотря на нехватку персонала. Возможно именно поэтому номер убирали всего 2 раза за 15 дней, столько же меняли бельё. НО мы вяли всё в свои руки. Сами протирали пол, добывали туалетную бумагу и свежие полотенца.

Вобщем, мне всё понравилось...за исключением нескольких моментов:

1. чистоты в номерах и коридорах

2. нехватки сладостей и мяса (курицы, рыбы, сосисок и т.д.), а так же перекуса между обедом и ужином

3. быстрой ликвидации напитков в баре постояльцами отеля.

Мой вывод: я рекомендую этот отель тем кто не заморочен поиском недостатков, тем кому доставляют удовольствие прогулки по городу, ночные тусовки и семейная, почти дачная атмосфера. Тем кто не может позволить себе ***** и тем не менее хочет неплохо отдохнуть :)

Поеду ли я ещё раз в Дарью Дениз? ДА! Мало того, сына и дочь с собой возьму. Правда заложу сумму на питание за пределами отеля.

Всем удачного отдыха! И не бойтесь плохих отзывов...

И ещё! ПРиятные бонусы))))

Случайно попали на ежегодный карнавал. Кстати, жаль что никакого объявления для постояльцев не было...но благо отель удачно расположен и мы попали прямо в центр фийерии.

Сходили на стадион...там проходил концерт Турецкой Мега Звезды Мустафы Султана.

Пегас таки вернул пол дня и перенёс вылет с вечера на обед следующего дня.

полный релакс!

ночной променат

гранатовые деревья на территории где расположенны бунгало

тот самый пылесос

Развлечения и спорт

тот самый ежегодный карнавал. Жаль что в отеле не было никакого объявления для гостей...но благодаря удачному расположению мы не миновали этой фийерии

Море!!!!!

полнолуние в отеле

обожаю этот балкончик!

Развлечения и спорт

Обучили турков нашей игре в уголки.

Бассейн. Плавали ежедневно

Пару дней мы наблюдали "украшательства"

Развлечения и спорт

Простенькое - но приятное развлечение. Сетку позже натянули....а вот ракетку сломали

Концерт на стадионе Кемера

горочка в бассейне клёвая....правда неровные стыки...так что лучше использовать что то под пятую точку (ту же надувную подушку)

Добавлено 30.06.13 21:14 (4 775 символов в тексте)

12:36 09.07.13

Елена, через две недели тоже едем сюда, исключительно исходя из бюджетности данного отеля. Начитались отзывов и подрасстроились, но Ваш воодушевил ))). Елена, (чисто женский насущный вопрос), подскажите пожалуйста, фен есть в номере? Если есть, то мощный он или свой тащить? )

19:01 09.07.13

Евгения...не знаю как сейчас...но в момент нашего пребывания всё было так как описывала :) В 311 номере (основной корпус) фен был...исправный, достаточно мощный. В остальных даже не знаю.

11:55 28.07.13

Зовут мега звезду Мустафа Сандал. И... есть ли смысл тащится в этот отель второй раз и закладывать стоимость кормежки вне его, крайне сомнительное постоянство.

Все отзывы Elena Medvedik (6)