Регистрация: 28.04.13

Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
мае 2013
26.05.13 - 05.06.13

Общее впечатление об отеле положительное, отдыхали в нем...

Общее впечатление об отеле положительное, отдыхали в нем с 26 мая по 5 июня. Приехали в отель в 12 дня, нас оформили, предложили пообедать, т.к. уборка в номерах еще не была закончена. Пообедав, в 13:30 нам дали ключи от номера. Носильщик отнес чемодан и показал нам номер в основном здании, которое ближе к дороге (собственно который мы и заказывали). Увидев номер, мы ужаснулись. Ехали мы парой - соответственно и кровать нам нужна была двуспальная, а номер дали с 2 односпальными кроватями, номер был малюсенький. Мы сказали носильщику, что пойдем менять номер, на что он ответил: "Вы сдвиньте кровати и всё будет нормально" и удалился. Мы попробовали сдвинуть кровати, но посередине стоит тумбочка, за которой куча проводов, к телефону, к светильнику. Да и спинки кроватей не от них и получается что спинки остаются на месте. В общем, не стали мы мучаться и пошли менять номер. На ресепшн номер поменяли без проблем. Когда нас привели во второй номер - он оказался отличным - с одной двуспальной кроватью и одной односпальной, диванчиком, номер большой с видом на крышу соседнего здания, но и море было видно. Мы остались довольны. Единственный недостаток номера был текущий потолок над кондиционером, об этом мы сказали всем кому могли - на ресепшн, отельному гиду, горничным - толку не было. Днем с потолка не капало, видимо все на море были, кондиционер не включали, а вечером лужа в коридоре была стабильно. Мы уже и кондиционер не включали вообще. Погода была замечательная, в номерах не жарко, так что мы не страдали.

Питание в отеле выше всех похвал - всё вкусно, единственный минус ресторана - это куча бегающего народу. Ну и некоторые вещи, как клубника, некоторые сладости подносили только один раз, поэтому если в начале ужина не успел, то и не поешь )) А в целом остальное подносили по мере того как заканчивалось.

Обслуживающий персонал в ресторане - молодцы, быстро уносили грязные тарелки. Горничные тоже убирались хорошо, каждый день (несмотря на то, что чаевые мы оставили один раз только) Только с глажкой мы не сразу поняли, спросили у гида - она объяснила, что вещи нужно сложить в пакет и приложить бумажку, на которой отметить что сделать с вещами. Ну я и взяла свой пакет, положила туда вещи, приложила бумагу эту, всё отметила, но цены там были в евро, а евро у нас с собой не было, я всё перевела в лиры и положила лиры (даже чуть больше чем нужно). Этот пакет у меня так и не забрали. Потом оказалось, что там и пакет специальный лежал. Я на всё это дело забила, не так много вещей у меня было, которые я хотела погладить.

Территория отеля большая, бассейн не понравился - были там один раз и то посмотреть - куча детей бултыхающихся, воняет хлоркой, ушли через 15 минут )) Берег очень понравился, пляж отеля, поэтому лежаки занимаешь свободные. Мы всегда занимали на пирсе (там есть спуски в воду), плавать к понтонам можно - их там 2. Но и обычный вход есть с галькой, там в основном дети заходят. Лежаки люди занимают с утра (мы так не делали), поэтому с этим проблема, мы всегда находили хотя бы один. Но насколько я знаю - если час на лежаке лежит полотенце, а хозяина нет, то можно сказать персоналу и лежак освободят. Поэтому обращаюсь к таким людям: Вы как собаки на сене - ни себе, ни людям. Поменьше было бы таких субъектов и лежаков свободных всегда бы хватало. Также в отеле есть тренажерный зал, молодой человек у меня ходил туда через день, говорит всё понравилось.

А в целом виды прекрасные, на балконе у нас росли цветочки, везде цветы, из этих цветочков нам и составляли на кровати всякие фигурки красивые )) Отель расположен не прям хорошо, на долмуши доехать можно куда угодно, а пешком до центра далековато, мы один раз только с барстрит в первый день дошли пешком - минут 30-40 идти ) А днем брали велосипеды и катались, велики брали в магазине рядом с отелем Тюрбан. Обошли всё, что могли вроде ) А по вечерам мы ходили в Султан бар, там живая музыка, даже русские песни группа поет, зажигает ))

Вывод: Если вы приехали каждый день на барстрит ходить - то лучше поближе к центру отель выбрать, а в остальном этот отель супер, наверно и второй раз туда бы поехала ) Хотя в Тюрбане тоже анимация была клевая, вечерами музыка и до нашего номера доносилась, можно и туда ))

Номер

При въезде в отель

Развлечения и спорт

Тренажерный зал

На обеде

Развлечения и спорт

Тренажерный зал

Добавлено 01.07.13 11:52 (4 235 символов в тексте)
Все отзывы Elena-280 (3)