Регистрация: 01.07.13

июне 2013
06.06.13 - 20.06.13

Отдыхали в этом отеле вчетвером (двое взрослых, двое детей...

Отдыхали в этом отеле вчетвером (двое взрослых, двое детей. Отель нам понравился. До моря всего метров 200-250. Идти по тенистым улочкам мимо кафэшек.

Совсем рядом с отелем небольшой супермаркет Bip - не самые дешевые продукты и соки, но зато самый дешевый алкоголь. Чуть дальше супермаркет Pepe - большой и хороший и еще дальше (метров 500) самый лучший магазин в округе Меркадона. Там есть все.

Номера конечно маленькие - нам достался стандартный дабл на четверых с видом на бассейн и с боковым видом "почти на море". Если бы мы жили в таком номере вдвоем, я бы сказал, что он большой, а так маловато места конечно, но не критично. В другом корпусе номера вдвое меньше - туда заселяют по двое. Вот реально тесно. В номере плоский телевизор с 50-ю каналами. Один на русском языке. Есть несколько местных каналов. Особенно рекомендую Lux Mallorca - там тоже иногда присутствует русский язык. Канал показывает все достопримечательности острова. Вообщем что, где, когда и по чем. Есть платный сейф в шкафу - очень не удобный. Холодильника к сожалению нет. Кондиционер общий - не холодит совсем. В ванной есть фен. Балкон большой - мы там вчетвером иногда перекусывали, так еще и место оставалось.

На ресипшен по-русски не говорят совсем, английский с трудом, но присутствует. Главный язык отеля - немецкий. Здесь немцев процентов 90-95.

Столовая маленькая и душная. За каждым номером закрепляют свой столик. И если в номере живут только двое - запроста подсадят еще двоих. Завтраки не плохие, если не сказать, что хорошие. Правда практически не отличаются изо дня в день. На завтрак было: 3 разных сока (не юппи), 2 вида кофе (съедобного), чай, какао, тосты, хлопья, мюсли, помидоры, огурцы, 5-6 видов нарезки сыров и колбас, омлет, жареный бекон, сосиски, запеченные помидоры, джемы, мед, шок. паста, выпечка (магазинная), вареные яйца, 6 видов фруктов (ананас, яблоко, киви, арбуз, бананы, дыня), сухофрукты (инжир, курага, чернослив) и еще немного всего по мелочи. Ужины были просто великолепные. Всего не описать: мидии, кальмары, паэлья с креветками, мясо, птица, рыба, кролик и т.д. В местных ресторанах подавали точно такие же блюда. Один в один. Поэтому со второй недели мы перестали на обед ходить в городские рестораны - питались хамоном и сыром из супермаркетов, запивая все кавой и соком.

Пляж очень неплохой, широкий и длинный, заход в море плавный, ежи только по краям пляжа в камнях.

Интернет Wi-Fi хорошо работает на ресипшен и у бассейна. В номере еле-еле на балконе.

Добавлено 01.07.13 14:35 (2 496 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)