Регистрация: 09.04.13
июне 2013
20.06.13 - 29.06.13

Замечательный отдых

Отдыхали с дочкой 13 лет с 20.06 по 29.06.13.Туроператор Библио-глобус.Перелет туда на Ту 204,обратно на Боинг 747,без задержек.Трансфер до отеля и обратно при отъезде организован четко,с дополнительной информацией,на комфортабельном автобусе.Теперь по отелю:

1.Размещение.Номер Стандарт 1414,в старом корпусе с видом на внутреннюю территорию и частично на море(если стоять на лоджии).Сначала хотел поменять номер,чтобы был прямой вид на море,но передумал.И не жалею-солнце не жарило номер,шум не доставал,а морем мы любовались на пляже.Номер просторный,правда с одной но огромной кроватью.Удобный встроенный шкаф,мини бар,сейф,телевизор,большая лоджия,ванная,кондиционер-все работало.

2.Питание.Не могу согласиться с авторами тех отзывов,где есть много нареканий на ассортимент и качество продуктов

хотя каждый вправе отстаивать собственную точку зрения.На мой взгляд выбор достаточно большой- на обед несколько видов супов,говядина,курица,рыба,овощи печеные и тушеные,макароны,картофель,грибы,мясные рулеты,несколько видов закусочных салатов,различные сыры,свежие помидоры и огурцы,зелень,арбузы, дыни,яблоки,черешня.Разнообразные десерты-пирожные,печенье,варенье,джемы,мед.Все очень красиво оформлено,все хотелось попробовать,но увы не сластена.А дочка ела и хвалила.Писать отдельно про завтрак и ужин никакого времени и сил не хватит,но выбирать было из чего.Плюс ко всему рядом с рестораном всегда что-то жарилось,пеклось,дымилось...короче щекотало нос и будило аппетит.А какой хлеб!Песня!!!А сколько всяких круасанчиков,завитушек,булочек и прочей выпечки.Все свежее,ароматное.А снек бар,а лобби бар,а рестораны а ля карт,а гезлеме,а сладкая выпечка к бассейну.Так кто там голодный-то уехал,ау-у-у,отзовись!То,что в зале с трудом можно найти свободный стол правда,но отчасти-можно придти на полчаса попозже,

когда норода будет меньше,а еды и столов вполне достаточно,можно подсесть к кому-нибудь за большой стол а не стараться всегда иметь собственный и наконец можно пойти в снек бар-там вообще нет очередей за столиками.

3.Море-кристально чистое,прозрачное,теплое,ласковое,манящее,чарующее,завораживающее,шелковое,нежное,бескрайнее...Еще?

4.Пляж.Огромный.Свободные лежаки лежат стопками.Кому надо в обязательном порядке под

навес приходите пораньше,будете под навесом.Пляж песочно-галечный.Кто-то пишет невоз

можно ходить.Ну я не знаю,кому как.Ходите в сланцах или спускайтесь по лесенке с пирса.

С 12-00 людей на пляже меньше,жарко да и на море небольшая волна.А вот у бассейна дей

ствительно свободных мест после10-00 не найти.Совет один-занимайте заранее.

5.Развлечения.Если вы сторонник активного отдыха и дети готовы к небольшому путешествию,

то не ограничивайтесь территорией отеля,съездите в аквалэнд Анталии,каньон Гейнюк,на го

ру Тахталы и т.д.Все активно предлагается представителями турагенств.Можете воспользо

ваться услугами своего турагенства,но можно сравнить цены у агенств через дорогу у отеля,

выбор за вами.

6.Персонал.Приветливый,доброжелательный,трудолюбивый.Решил прогуляться в 3 часа ночи по

отелю,обнаружил что в ресторане полным ходом идет подготовка к завтраку,садовник на тер

ритории поливал газон и кусты,а секьюрити фланировали параллельно моему курсу.Пчелки.

7.Спа центр понравился,дочке хамам детский за $30,а мне тренажерный зал и сауна.Звучит при

ятная,расслабляющая музыка,витает приятный аромат,персонал во всем белом-ну хорошо

чего там говорить.

Итог-от поездки яркие и глубокие впечатления,энергетика и здоровье;руководству и служащим

отеля огромный респект, а всем кто едет в Kilikya Palace 5* даже не сомневаться в правиль

ности своего выбора.Всем удачи и приятного отдыха.

Турецкая ночь

Для детей

Я умею летать!!!

Лошадью ходи...

Для детей

Виктор оценил сервисы

Добавлено 01.07.13 14:36 (3 645 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (7)