Регистрация: 31.05.13
июне 2013
18.06.13 - 28.06.13

Отдыхали вдвоем: я и моя 7-ми летняя дочка. Приехали...

Отдыхали вдвоем: я и моя 7-ми летняя дочка.

Приехали 18 июня.По приезду в отель мне сказали что нужно заплатить налог, уже не помню точно сколько, примерно 5 евро, конечно мелочь, но все равно неожиданно! Аренда сейфа 20 евро за неделю + 10 евро залог, телик без пульта не включается, за пульт тоже нужно внести залог 10 евро.Интернет 6 евро за весь день, 2 евро за час. А в соседнем отеле Сорра Дорада пол часа инета в день бесплатно.

Номер у нас был на пятом этаже, окна выходят на море и на железную дорогу, грохот ужасный!Окна деревянные и от этого шума ни куда не денешься. Хорошо что хоть ночью поезда не ездят.

В номере прибирались каждый день. Несколько раз оставляла чаевые горничной, а она их не взяла, я сначала не понимала почему,потом мне соседка сказала что не нужно кровати заправлять, тогда возьмет.

Питание так себе. Чай/кофе/сок дают только на завтрак.На обед и на ужин платно. Еда однообразная. Каждый день одно и то же.Выбора мало.Суп в Испании принято есть только на ужин.

Детский клуб очень понравился моей дочке.С детьми занимаются две девушки Карина и Майка. Они там и рисовали, делали поделки, каждый вечер танцевали.Мой ребенок был в восторге! Даже уезжать домой не хотела)

До пляжа идти 5 минут. Шезлонги платные.

Подитожу. Главный минус был в том что очень шумно, а так то если подумать то путевки в этот отель совсем не дорогие, так что за такие деньги это хороший отель)

Добавлено 01.07.13 14:57 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Dara Rudih (4)