Регистрация: 18.11.11
Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
июне 2013
27.06.13 - 30.06.13

Скажу сразу, что были в отеле 4 дня- решили на выходные...

Скажу сразу, что были в отеле 4 дня- решили на выходные сгонять на море. Я искала самый бюджетный вариант, купили тур за 8000 с копейками на двоих. За такие деньги конечно ничего не ждали от отеля. Море, пляж есть и ладно. Но в целом впечатление сложилось хорошее.

Приветливый персонал, чистые номера, полотенца, постельное белье все аккуратное, глаженое. Есть небольшой бассейн.

Кстати, фотографии хотельера я не узнаю, по-моему это не этот отель.

Выезд в 12, но за 20 евро можно продлить номер до 3-4 часов( без питания).

Из минусов- очень далеко от аэропорта. Ираклион гораздо ближе, зачем лететь в Ханью- не понятно...Но это не относится к отелю.

Про еду отдельно- нормально вобщем, особенно завтраки. всегда были яйца, сыр, ветчина правда не очень,хлопья. Лично я наедалась. Обед и ужин по разному- один раз попался протухший помидор. Из блюд: рис, макароны, картошка, какое-нибудь мясо, суп, огурцы, помидоры, лук, салатные листья. Вот вобщем то и все позиции.

Подводя итог- на 4 дня отличный бюджетный вариант, но если бы мы поехали хотя бы на неделю, то конечно не сюда!

Рядом с отелем кстати 2 пляжа. Один, если из отеля повернуть направо, большой, с прокатом всяких лодочек. И второй маленький, если из отеля идти налево. Второй поближе.

Стоимость лежаков везде одинаковая- 6 евро за 2 лежака и зонтик. Прокат стоит на большом пляже: катамаран 15 евро/час, каяка 10 евро/час, водный мотоцикл 38 евро/ 15 минут. Причем на мотике плавать где хочешь нельзя, отплываешь за буйки и гоняешь туда-сюда по прямой все 15 минут.

Добавлено 01.07.13 15:48 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Irkognito (19)