АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.11
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 4
Комментариев: 22
Читательский охват: 3283
Фото: 27
642
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
14.06.13 - 21.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже не плохо...

Приехали из отеля неделю назад. В Греции первый раз. Читая перед поездкой отзывы и информацию о стране, знала что отели не достаточно новые, так что когда увидела ресепшн и номер не была в шоке. Номер очень скромный. Деревянная мебель, огромный старый телевизор... Но, бронировали стандарт, а заселили в фэмели, с видом на море. И ТВ на второй день поменяли на плазму, хотя он нам был совсем не нужен. Кондей работал отлично, убирались каждый день ( если это кому-то важно). Отель находится вдали от цивилизации, поэтому мы брали машину в прокат и путешествовали по острову самостоятельно. У туроператора данная услуга обошлась нам в 65 евро за сутки ( ПЕЖО 307). Остров красивый, много познавательных мест. Можно объехать за полдня.

Питание.

Кормили достаточно хорошо, может выбор и не очень большой, зато всё очень вкусно. И еда похожа на русскую!!! Т.Е. нет приправ и перца как в восточных странах. Фрукты всегда в достатке. Для детей было всё: и каша по утрам, и супчик в обед. Напитки все хорошие.

Море.

Море понравилось очень, бирюзовое. Мелкое, что для отдыха с детьми очень даже не плохо. Заход нормальны, встречаются конечно и булыжники, но если отойти по дальше налево по пляжу-замечательный заход. Да, и особенность данного пляжа- там всегда ветер, так что волны Вам обеспеченны. Но нам это нравилось. Мы с дочей по часу из воды не выходили, прыгали на волнах. Лежаков всегда всем хватало. Полотенца для пляжа брали в номере, каждый день их по моему не меняют, но если попросить у горничных без проблем меняют на чистенькие.

Территория.

Не большая. Достаточно зеленая. Два бассейна для взрослых, два для детей, и один с горками. Вода в бассейнах теплая, хлоркой не пахла. Глаза у ребенка от воды не краснели. Рядом с бассейнами бары. перекусить есть всегда.

Анимация.

Анимация вся на немецком и английском языках. С одной стороны я понимаю, что надо бы самим учить иностранный язык, так как путешествуем много. Но с другой стороны в отеле 40-50% русских и не одного русскоговорящего аниматора. Это ни айс!!!Дочка в первый день на мини-диско расплакалась, сказала больше сюда не приду. Детская дискотека полностью для немецких детей. Обидно. Но к концу отдыха появилась добрая мамочка одной из русских девочек, которая всё переводила для наших деток. И жизнь наладилась...

Кстати, на ресепшн есть русская девочка София, по всем вопросам обращались к ней. И в ресторане один из официантов очень хорошо разговаривает по русски.

В общем и в целом нам понравилось. Конечно турецкого сервиса дорогих отелей здесь ждать не стоит. Всё очень скромно и со вкусом. Греция, точнее её маленькая часть нам понравилась. Обязательно поедем ещё, только на другие острова, их в Греции хватает, и говорят что каждый остров по своему хорош и красив. Всем рекомендую.

Добавлено 01.07.13 16:01 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация