Регистрация: 09.08.12
июне 2013
15.06.13 - 26.06.13

Прекрасный отель, но, хотелось чая и кофе и в обед и в ужин, даже без всего!

Прекрасный отель! Встретили отлично, дали номер на третьем этаже 302! Красота кругом, олеандры цветут! Питание нормальное, шеф-повар старается все приготовить свежее и вкусное. Курица была, жаль не было ни разу за 11 дней рыбы. Так как мы из Татарстана, то любим пить ЧАЙ, но чай и кофе давали только утром и в брейк-паузу, в 16.30. В остальное время - платно. Неужели так дорого стоит чай и кофе из машины, даже просто, без вкусняшек!!! Море замечательное! Тургутрейс - красивейшее место! Познакомились с двумя леди из Лондона. Огромный им привет. Рекомендую поехать в этот отель.

Добавлено 01.07.13 16:06 (582 символов в тексте)

15:13 02.07.13

Ресторан есть в закрытом помещении и есть на террасе перед пирсом. До Бодрума на автобусе с автовокзала в центре Тургутрейса - 30-40 мин.

09:05 03.07.13

Еще раз объясняю - Вы можете кушать в любом месте, где Вам заблагорассудится: берете наполненные тарелки и идете хоть к столику в закрытом ресторане, хоть к бассейну (там тоже столики стоят) или на террасу перед пирсом! Берите копченую колбасу, сладости ( конфеты) -холодильники есть в каждом номере. В отеле все нормально, это бюджетный отель : на 11 дней за 12 тыс. руб. - сами понимаете, что цена минимальна. Едьте - все у Вас будет хорошо!

11:43 03.07.13

Напитки в бесплатном баре (водка, кр. и бел. вино, джин, пиво и еще то-то) до 22.00 час, в платном баре - до последнего посетителя. Купите в дьютике виски, Бейлиз и еще, что любите. А Вы из какого города? С Вас за общение - коробка халвы фисташковой из дьютика на обратном пути.

11:42 10.07.13

Татьяна ,добрый день! Подскажите пожалуйста, вы я так понимаю недавно были в этом отеле ,можете подсказать питание и напитки они действительно нормальные как и во всей Турции,или прям ужасные как написано в отзывах на других сайтах??? просто едем с ребенком боюсь немного уже, начиталась ужасных отзывов, один ваш положительный нашелся=)))
На счет воды в душе она действительно всегда там холодная идет и с моря прям грязная ????
И на счет пляжа отеля: вот на фотографии там маленький пляж с песочком - это действительно он?? то есть не с пирса заход,а есть нормальный песчаный заход???? Заранее спасибо.

13:41 10.07.13

Тоже Татьяна, здравствуйте! Не знаю сколько лет Вашему ребенку, но питание и напитки такие же как и во всей Турции в отелях 3*, если Вы бывали в них. В 4* и5* в Турции все другое, лучше. Но здесь все свежее, кушать можно, но мяса нет, только курица, овощи, рис, макароны. Напитки пить можно, если что, пейте просто воду. Вода днем горячая, вечером теплая, соленая, но не грязная!!! Ужас, что пишут люди... Подумайте, если в этом отеле по 3 месяца подряд живут солидные английские леди - 50-70 лет, это был-бы плохой отель? Но за те деньги, что Вы платите за путевку (очень дешевые), что Вы хотите? Пляж небольшой, но рядом справа у отеля есть получше пляж, там можно купаться, слева тоже можно, но и на пляже отеля Скай Си, заход в море мы с Татьяной из Москвы вычистили от камней, заходите по мешкам с водорослями и все будет хорошо, там песчаное дно.

15:12 10.07.13

Татьяна, посмотрите на сайте Корала, в августе путёвка в этот отель стоит !!!!65000!!!! рублей, сейчас в районе 55!!! И вы за такие деньги советуете ехать??? Ребеночку покушать совершенно нечего будет, одна трава. Курица не каждый день, иногда соевые котлетки или колбаса. Бар работает до 23, но, по слухам, концепция отеля изменилась после нашего отдыха, и теперь всё включено, кроме алкоголя)))

15:41 10.07.13

Спасибо большое за советы! Да я была в Турции раньше, примерно еда везде одинаковая, но просто в этот раз с ребенком и как то опасаюсь, потому что на этом курорте в первый раз буду. Алкоголь меня не интересует, главное чтоб хоть безалкогольные напитки были не как в Египте с хлоркой. =))) и в море что нормально можно было зайти, не по плите там лазить,=)))
А по цене да он дешевый, и в принципе я ничего такого не ожидаю, но банальные уж вещи должны быть соблюдены,=))).
Была просто в Алании в 3* в Астор бич ,отель очень понравился, скромный, но питание отличное даже для 3*, в 4* так не кормили как там, и персонал дружелюбный =))) А тут я уже писала выше, смутили ужасные отзывы с других сайтов, в особенности иностранных, что я просто уже готова поменять отель. Ну если верить вашим словам то там даже в принципе ничего, можно рискнуть и посмотреть курорт Бодрума =))))

17:06 10.07.13

Tatiana, мой отзыв сразу после этого, и честно, я неприхотливый человек, ехать никуда не планировала, но подвернулся дешёвый тур в этот отель и решились. В тройках никогда не была до этого, признаюсь, и мне было плевать, я хотела просто моря и солнца. Но, как ни крути, в отеле проводишь много времени и питаешься там. К питанию (после урода-менеджера) у меня, например, самая большая претензия. Ездила со свекровью 56 лет, ей, в общем-то, всего хватало, но даже она говорит, что не понимает что люди находят на этом скудном столе для детей? И сами подумайте, 1 положительный отзыв против большого количества негативных-это ваше успокоение? И, кстати, хозяин этого отзыва (мы отдыхали в одно и то же время) находясь непосредственно там рассказывала, как прекрасно кормили в тройке на Кипре и как нечего есть здесь. Я в Турции была в Алании и в Кемере и там мне понравилось гораздо больше. Я непривередливый человек и в своём отзыве без экспрессии описала сухие факты. Если интересует-ознакомьтесь. Безалкогольные напитки хорошие, не порошковые, а из бутылок-фанта, севен ап и пепси.

17:14 10.07.13

а по поводу туристов из Англии-питание в этом отеле они покупают за деньги, у них нет системы всё включено. И если Вы обращали внимание на то, что им за эти деньги приносят-небо и земля. К тому же сами ранее упомянутые девочки из Лондона говорят, что отель по английским ценам недорогой, но и не дешёвый. И из Англии (опять же по словам Ирины из Лондона у них солнца не было 1,5!!! года) они едут прогуливать свои не 7тысячрублёвые пенсии и наслаждаться солнцем. Поэтому немного некорректный пример, ИМХО.