Регистрация: 26.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
26.05.13 - 05.06.13

Рекомендую , но не всем

Были в конце мая, начале июня с 3 маленькими детьми. Взяли Villa de Luxe, чему были очень рады.

Минусы -

1) при заселении попросили (Марина на Reception) разместить поближе к ресторану и бассейну, чтоб детей не напрягать - разместили в предпоследнем домике. На следующий день попросили все таки поближе - дали ключи от соседнего (5 шагов) номера. Больше просить не стал, видно не судьба.

2) Не поверите, но я первый раз в отеле ультра all inclusive, где wi fi ПЛАТНЫЙ!!! Правда первые 40 минут все таки дали на халяву.

3) Анимация слабенькая! С учетом того, что основная масса РУССКИЕ дети с родителями и люди за 50 - зарубежные композиции быстрого жанра не пользовались спросом, тем более площадка анимационная маленькая и столов не всем хватало при наличии и так небольшого спроса на эту анимацию. В соседнем отеле Грин Макс было весело до ночи ( а всего лишь песни 80-х и всего лишь РУССКИЕ).

В остальном к работе гостевого сервиса вопросов нет - всем чем могли помогли, правда кондиционер работать лучше не стал)

Питание хорошее, в принципе мне оценивать это трудно, так как детям все хватало, а сам я питался макаронами с мясом все дни (как то не получается полюбить остальное на курортах). Бассейны отличные. Так, что рекомендую всем, кроме молодежи, умрете со скуки!

P.S. C Коралом больше не полечу, так как требовали 300 Евро за ребенка Инфанта. После переговоров непосредственно с отелем проблема была решена и сумма сокращена до 40 Евро.

Берите страховку с франшизой, так как все суммы (особенно стоматологические услуги) запредельные. Если что 100 Евро -сделать ренген, 350 Евро - выдернуть зуб)))

Еще научил детей ходить за пивом - фотоотчет прилагаю!)

Добавлено 01.07.13 16:16 (1 674 символов в тексте)

13:14 04.07.13

Уважаемые гости!

В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы Вам очень благодарны за выделенное время для написания отзыва. Все комментарии наших гостей имеют огромную роль для повышения сервиса в дальнейшем. Так как Вы отдыхали в самый горячий сезон, то только по этой причине мы Вам не смогли предоставить желаемую виллу. Но мы надеемся, что это ни коем образом не испортило Вам отдых. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей Вашего отеля.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

Все отзывы Borstal (8)