Регистрация: 06.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Я бы не рекомендовала этот отель

Вот никогда не писала отзывы, ну вот что-то потянуло ....Не буду много писать, здесь очень много отднотипных отзывов напишу, что НЕ понравилось.

Нам не очень повезло с приездом, т.к в период с 15.06- в отеле был вирус, не понятно с чем связан, поголовно туристы болели, правда по 2-3 дня температура 39. Мы доктора вызывали пришел через 5 минут, прослушал ребенка и дал рекомендации. Приходил с девушкой Беллой, она говрит по-русски.

Пляж.В море песок, ну вот после шторма, очень мутная и грязная вода.Много тины, так было не всегда, но было. Во вторых сам пляж очень грязный, у нас народ как всегда , где сплю там и плюю. Песок не чистят, только расставляют лежаки.

Ветер. Он постоянно.Вечером особо напрягал.

Анимация.Только для американцев.Каждый день одно и тоже. Причем не песни, а бла бла бла. Наши дети не знали куда себя деть.На стенде было расписание, что русская анимация в среду и в воскресенье, но нечего не было, а все тоже самое.Хотя русский в отеле достаточно. Взрослая анимация просто не о чем. Каждый вечер песни одни и те же. Просто звезды эстрады, которые не вышли на большую сцену.

Отель.Вечером освещение ни какое. Хоть глаз выколи.

Резюме: я бы не посоветовала бы этот отель друзьям.

Добавлено 01.07.13 16:38 (1 217 символов в тексте)

21:58 01.07.13

Странные туристы ....все плохо но оценка 4,8 едем туда в августе надеюсь все будет отлично!!! Чего и всем желаю

00:23 02.07.13

Андрей,в чем странность?я не написала что все плохо, а написала несколько минусов.если бы их исправили, то отель действительно хороший!!!!

18:37 02.07.13

Чтобы ветер не дул, руссо туристо не гадили,не напивались или шторма не было

Все отзывы Anna115 (1)