Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июле 2012
03.07.12 - 13.07.12

Отдыхали С мамой и сестрой.

В целом отель понравился. Приехали, с размещением проблем не было номер дали сразу в 3-ьем корпусе. Номер большой просторный.

Пляж не очень, лежаки надо занимать не позже 7 утра, у бассейна ещё хуже в 5.30 ч. Дно плохое мелкое камни, народу у берега много, поэтому лучше купаться на территории соседних отелей. Бассейна 3 один детский, 2 горки, работают где-то 1 час до и после обеда.

Питание одно и тоже, но всё вкусно. Десерты из манной каши, на завтрак замечательные круассаны и булочки, по вкусу можно добавить варенье. Супы-пюре, раза 2 в неделю давали борщ. Фрукты разные: апельсины, дыни, арбузы, один раз давали персики.0 пиццу готовят,порой за ней устраивается несколько десятков метровая очередь. На пляже в баре гамбургеры и картошка фри. Бабуля готовит лепёшки с картошкой и сыром во дворе 3ьего корпуса. Голодными не останетесь. Чередуйте всё подряд.

Соки разбавленные видел как наливали ( на одну коробку сока 5 литров воды) Я пил много газировки там продукция Coco-сola, то есть Fanta, Sprite ну и кола конечно, если пьёте этот ядовитый продукт для своего желудка пейте микс, всё перечисленное в одном стакане,а получается вкусно. Стаканчики во всех барах одноразовые, но в лоби дают красивые))).

Персонал добрый, приветливый. В номере убирались каждый день, оставляйте шоколадки российского производства, горничным они нравятся, сделают какую-нибудь композицию в виде лебедей с цветами. Из развлечений: на пляже боче, у амфитеатра дартс и пинг понг проходят в одно время, в полдень у бассейна программы и вечером выступления в 21.30 где-то так. Самый весёлый аниматор Хусейн, но на сколько знаю он там больше не работает. Но и другие тоже не дадут умереть от скуки. Вечером дискотеки, зал маленький. с 00.00 напитки становятся платные. Раз в неделю возили на дискотеку, аниматоры всех звали в город, вроде бы 15$.

Кстати о городе,не ходите в него с долларами не знаю может это конечно только потому, что мы пошли XD XD доллары не где не брали, поэтому возьмите турецких лир и евро. Если пойдёте идите рано утром в часов 6.00 не позже, иначе запечет, возьмите воды литра минимум 2 , у нас питьевая вода кончилась когда туда шли, потом умирали от жары. Ну из достопримечательностей, там амфитеатр и развалины на берегу, которые можно увидеть на любом магните.

Поверьте, я был в многих четверках и пятерках, этот отель явно тянет на свои 4+. Отель определённо для семейного отдыха. Помните с каким настроем вы поедите такие и эмоции испытаете от всей поездки. Приятного отдыха!

Добавлено 01.07.13 18:39 (2 497 символов в тексте)

16:42 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы kardinal Denis (3)