Регистрация: 01.07.13
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Экскурсионная поездка в Лондон.

Были в Лондоне группой учеников останавливались в этом отеле. Номер один (конечно же мой с другом) не выдавали что-то у них там с расчётом ключей за проблема была, значится сразу начали деньги выманивать, поняли, что им ничего не дадут и дали ключ. Значится розетки тройники нам на 4 номер полагалось 2 переходника мы с товарищем опоздали, наши сотуристы оказались быстрей и он на ресепшене опять стали трясти деньги есть дадите 10 фунтов получите ещё переходник, глупость рядом магазин в нём за фунт на совсем, а не на неделю за 10 фунтов можно купить.В номере телевизор, много каналов, можно и за дополнительную плату ещё некоторые установить. Горничная убиралась каждый день к ней претензий нет, после нас с соседом оставался жуткий бардак, она с ним быстро справлялась. Стена тонкая поэтому всё, что вы скажите услышат все вокруг, шумоизоляции никакой. В Англии везде стоит два крана, холодная, горячая вода, мыться не удобно, далеко не во всех номерах есть фен.

Завтрак для Европейских гостиниц приличный. Много русских официанток, уехавших на заработки в Британию. В общем персонал приветливый всё хорошо, но 2 балла всеровно съедает решепценист, уж очень противный тип.

Отель от Центра Лондона далеко, разве, что метро Лондонское разбросано везде, но тут до него ещё и на электричке ехать надо:( (Станция Илфорд до Стратфорда и там много веток метро) Рядом парк, недалеко от станции река, есть магазин возле Илфорда похожий на наш Стокман.

Короче говоря в таких местах как Лондон, люди останавливаются чтобы переночевать, и дальше изучать город.

Добавлено 01.07.13 19:11 (1 579 символов в тексте)