Регистрация: 11.01.13
мае 2013
08.05.13 - 17.05.13

Отличный отель! Крит прекрасен!..

Отдыхали с мужем в первой половине мая. Отель замечательный, все предыдущие положительные отзывы - правда)) Погода - в среднем 25 градусов, море 21-22. Я купалась с удовольствием, для мужа было прохладно) Пару дней шел дождик часа 2.

В отеле много иностранцев, море деток от 0 до 14 лет. Для детей есть бассейн с горками, детская площадка, детский клуб. Сервис, питание, анимация - всё порадовало. У нас был забронирован номер Анекс, но нас поселили в стандарт, с видом на бассейн и море) Наши друзья жили в Анексе - номера хорошие, просто корпус находиться немного дальше от ресторана и бассейнов. Кстати - отель намного больше и живописнее, чем на фотках.

Экскурсии у туроператора в среднем в 2 раза дороже, чем у турагенств в Аналипси. Мы брали экскурсию "Кносский дворец - Плато Ласити и пещера Зевса". Экскурсия на целый день (с 9 утра до 18 вечера). Замечательный гид, было очень интересно. Турагенство {удалено модератором}, в 1км от отеля вправо (если стоять лицом к морю). Цена - 32 евро с человека. У Пегаса для сравнения отдельно Кносс стоит 42 евро, и плато Лассити - 42 евро.

Наши приятели брали машину на прокат прямо у отеля - 160 евро за 4 дня, полная страховка, хоть в пропасть на ней падай). Мы посетили Ираклион, Элунду, сплавали на о. Спиналонга, побывали в красивом городке Агиос Николаос. Дороги хорошие, остались приятные воспоминания.

Крит чудесен..))) Отель рекомендую всем.

Море..

Вид на пляж с волнореза

Аквааэробика бодрит после вечернего олинклюзив)

Еда) И это при том, что мы не едим мясо) Его там 3-4 вида всегда было.

Развлечения и спорт

Амфитеатр

Добавлено 01.07.13 21:26 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Alina (8)