Регистрация: 30.05.13
июне 2013
16.06.13 - 25.06.13

Отель находиться в 50 минутах езды на электричке...

Отель находиться в 50 минутах езды на электричке от Барселоны (станция Пассаж де Грассия-центр). До моря 2 минуты, до станции 4 мин. Отель чистый. правда в нашем номере нет холодильника и фена. Балкон выходил на стоянку и мини гольф. для того, чтобы вид был на бассейн надо сразу договариваться на расепшене (не знаю нужно ли доплачивать). сразу за номер взяли, так называемый, сервисный сбор (О котором нас не предупредили) 7 евро.

На завтрак питье включено ,стоят автоматы с кофе, капучино и просто горячей водой. Еда очень разнообразна-на любой вкус.

А вот на вечер даже самая простая вода - платно! (1,5 литра за 2,55 евро) лучше сходить в супермаркет (НАПРОТИВ СТАНЦИИ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ) ТАМ МОЖНО 1,5 Л КУПИТЬ ОТ 0,37 ДО 1 евро)

На пляже песочек. есть душ. шезлонги, зонтики платные. русскую речь на пляже почти не слышно. одна местная-испанская.

до Барселоны билет 4,6 евро в одну сторону. Электрички просто супер. кондиционер, чистота.

до горы Монсерат из Калафеля-самое близкое расстояние. экскурсия стоит 29 евро на человека. незабываемое впечатление.

до ПортАвентуры надо ехать с пересадкой. покупать билетик в парк лучше у гида. стоит 25 евро+дорога 4 евро на одного в один конец (ехать 50 мин). а в автоматах на станции 45 евро на одного. рекомендация в парке не вставайте сразу в очередь в первый аттракцион в зоне "средиземноморье")

вид с балкона

бассейн

гора Монсерат

Добавлено 01.07.13 22:02 (1 361 символов в тексте)

06:31 10.07.13

на сайте Пегаса написано, что ужин с 20.15 - это так? и есть ли в отеле возможность менять ужин на обед?

10:46 16.07.13

Ужин с 20.15 до 23.00, в 21.45 - обновляют горячее. Хотя они его и так постоянно обновляют.

22:37 09.08.13

Подскажите, вы ездили на экскурсии с Пегасом или своим ходом? Может там есть свои экскурсионные бюро? Как лучше и дешевле? Я просто буду с 6 летним ребенком.

Все отзывы Светлана (1)