Регистрация: 07.06.11
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Супер отель по минимальной цене!

Расположение:

для тех, кому не нужен грязный, шумный центр и тех, кто ценит близость моря

Отель находится через дорогу от моря. Дорога узкая, дети от 10 лет могут самостоятельно переходить через нее.

Территория отеля вполне достаточная.

есть 3 бассейна.

Первый бассейн - самый большой - находится справа от отеля (его основного корпуса), непосредственно под окнами номер с нечетной нумерацией (см.на фото) В бассейне имеется бар с подводными стульями.

Второй бассейн - небольшой, вода прохладная - находится на открытой террасе четвертого этажа отеля (мы жили именно на этом этаже. Также рядом с ним бар.

Третий бассейн - тоже достаточно большой - находится возле второго корпуса отеля - Шале (кажется, 5 *. там, в основном, отдыхали французы.

Отдыхающие в отеле вправе пользоваться всеми бассейнами

основной корпус:

12-ти этажный

Все номера класса Супериор имеют боковой вид на моря. Все номера отеля - в балконами. Самый лучшие номера - нечетные, т.к. прямо под ними еще открывается вид на бассейн. Четные номера выходят на заброшенную стройку - не оч.страшная, но все равно, малоприятно.

В центральной части отеля есть номера Делюкс, которые выходит прямо на море и внизу под ними бассейн четвертого этаж. Я была этих номерах, не смотря на то, что они считаются классом повыше и они подороже - они мне не понравились - там метраж гораздо меньше, чем в Супериорах.

Заселение: взяла из России много шоколадок Аленка: больших и маленьких. Сразу при заселении оставила девочкам на ресепшн 2 больших шоколадки, может, это и поспособствовало, что нас разместили на классный отремонтированный этаж, прямо возле бассейна четвертого

Номер Супериор.

Мы были на четвертом эта, в номере 417. По-моему, в 2012 г. как раз на 4-м этаже был ремонт и номера оказались просто великолепными! Все чисто, уборка включает мытье полов ежедневно, что редкость для Тая. В номере ванная. душ. фен, сумка для грязного белья. сумка для пляжа, полотенца банные. пляжные, гель д/душа, шампунь, мыло, ват.палочки, бритва, шапочка для душа. Все обновляется ежедневно. Мы каждый день оставляли на кровати 20 бат.

Холодильник: 2 бутылки воды бесплатно, обновляются ежедневно. Мини-бар платно. Уже стояли алкогольные и безалкогольные напитки, шоколад и проч. По совету людей я сразу спустилась на ресепшн и отказалась от мини-бара, т.к. говорят - что горничные могут сами при уборке что-нить выпить, а потом вам это включат в счет.

Из номера ничего не пропадало! Фотокамера постоянно была в чемодане, первые 4 дня также в чемодане оставляла нетбук - все в порядке. Ну, а док-ты и деньги - все сейфе на ресепш оставалось

Депозита в отеле нет.

Завтраки - оч.разнообразные, и для детей и для взрослых.

Помещение для завтраков частично в закрытом помещении, частично на открытой террасе с выходом на море.

Обменник - Как выйдешь из отеля, налево второй обменник, там самый лучший курс!

Т.к. отель находится рядом с дорогой - сразу можно сесть в тук-тук и доехать до центра без проблем.

Минусы: их нет))

Добавлено 02.07.13 08:09 (3 019 символов в тексте)

19:36 14.07.13

В 2012 отремонтирован весь главный корпус, так что 4 этаж ничем не отличается от иных, но чем выше,тем престижней.Наших селят пониже обычно.

22:40 16.07.13

Наталья, здравствуйте! Я тоже с Усть-Илимска и еду в этот отель в августе. Скажите как вы объяснили на рецепшене что вам не нужен минибар? Вы английский знаете? С уважением, Оля.

09:56 18.07.13

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,я где-то прочитала,что теперь взымают при заезде депозит,так ли это?

10:10 18.07.13

Извините, вмешаюсь)) были с 05-15.07.13 депозита не было!

08:09 23.07.13

Ольга, здравствуйте! Мини-бар дают в любом случае, отказаться нельзя, мы ездили в конце июня - начале июля, ничего не пропало из мини-бара ни у кого с рейса :) а нас человек. 17 было :)

08:10 23.07.13

И кстати депозита тоже не было у нас ;)

08:10 23.07.13

И кстати депозита тоже не было у нас ;)

22:29 28.07.13

Спасибо, Александра!

07:07 29.08.13

Зря Вы так про делюкс, номера всё-же по приличней. А насчет чайника, для кофе кипяток брали у горничной, у нее всегда был большой термос, для тех кто знал проблем с кипятком не было, единственное, не всегда ее можно было застать у себя (около лифта).

Все отзывы Natalya_Maria (2)