Регистрация: 02.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

А мне все понравилось...

Отдыхали с подругой с детьми 3-х и 6 лет две недели с 16 июня. Отличный отдых, остались довольны. С удовольствием будем рекомендовать друзьям и знакомым. да и сами хотели бы вернуться сюда.

О плюсах писали уже очень много, возможно повторюсь: территория очень зеленая, вид на горы великолепен, воздух чудесный, море тёплое, бассейны к вечеру горячие.

Питание мне понравилось - вкусно и разнообразно, не разу не осталась голодной. Да, фрукты чаще без изысков (черешня - 4 раза за заезд, ананасы 1 раз), но откровенно говоря, до фруктов мы добирались редко, так как их лучше есть в промежутке между основными приёмами пищи. Мы брали фрукты с собой и кушали с любое время (спасибо пакетикам). Вкусный сладкий стол. Официанты и персонал очень внимательные и доброжелательные, особенно к детям, ни разу не встретила косого взгляда и никто за руку не хватал и в сумку не заглядывал, наш младший ребенок накладывал в пакетик печенье и гордо нёс его на пляж (в ресторане он кушал плохо, впрочем как и старший). Дети многие действительно плохо ели, но это не невкусная пища, а особенности детской адаптации. Турецкая ночь по пятницам - вкусно!!! Рыбный ресторан - рекомендую (правда очень обильно, заранее не наедайтесь!).

Море чистое, рыбки есть и иногда (а точнее если зайти неглубоко с раненой ногой) кусаются, проблема решалась простой перевязкой конечности. Детей не кусали. Заходы в море разные, мы по приезду отдыхали на пляже с крупной галькой, без тапочек не рекомендую, потратьте 10 долларов в магазинчике через дорогу и обезопасьте свои ножки. Из плюсов - народа почти нет. Средний пляж - песок и мелкая галька плюс заходы-мешки, купались, когда дети привыкли и плавали недалеко самостоятельно - комфортнее, но и людей больше. Лежаки свободные были всегда, ни разу без них не оставались, занимают только 8 кабинок на газонах, но мне они и не нравились - далеко от моря.

Номера хорошие, нам с ребенком площади хватало, да и дополнительная кровать бы поместилась, балкончик маленький . помещается стул и столик, впрочем в жару на нем не посидишь, а ночью мы спали. На балконе есть сушилка - существенный плюс. Горничная у нас была хорошая, убиралась каждый день, меняла бельё и полотенца, всё использованное возобновляла, никаких претензий, молодец. На самом деле, многое действительно зависит от расположения бунгало и номера: на первом этаже прохладней, есть бунгало удачно расположенные, есть не очень, мы ничего в паспорт не клали, нам с номером повезло.

Подводя итог плюсам: чисто, вкусно, услужливо.

Из минусов - курящие соседи на балконе, загрязняли воздух по утрам и вечерам; люди, которые возвращались с гулянки ночью или под утро и считающие за обязательное поорать или поржать у бунгало, ничего. что остальные спят, но это уже от воспитания зависит и, пожалуй, уличный агрегат, который начинал тарахтеть под утро (что такое не выяснила, но очень мешал).

Добавлено 02.07.13 08:58 (2 873 символов в тексте)

09:32 04.07.13

Здравствуйте Елена! Не могли бы вы сказать в каком номере вы жили? и на каком этаже?
Заранее спасибо

14:14 06.07.13

Елена, нам сказали, что рядом с отелем сейчас идет стройка и поэтому шумно. Подскажите, так ли это? спасибо

17:24 06.07.13

Сорри за вмешательство! просто с 17 июня по 01 июля тоже были в отеле этом!
Стройка сейчас приостановлена-особо шума от нее нет.
Шум есть утром когда убирают территорию)

Все отзывы Елена (4)