Регистрация: 23.08.12
июле 2013
09.05.13 - 18.05.13

Очень хорошо

Отель расположен прямо на берегу моря (50 метров),еда прекрасная (чего там только нет , все вкусное и свежее),кормят 3 раза в день плюс постоянно снэки. Шеф-повар там просто замечательный человек,со всеми общается, постоянно интересуется что понравилось,что нет. Персонал любезный,русский язык знают.

По средам в отеле греческая ночь,отличное шоу.

Территория не очень большая, но она и не нужна,когда рядом море! прямо из бассейна, разбежавшись, можно нырнуть в море,это просто супер!

Место тихое, анимация слабая. Рядом Ираклион, а если поехать в другую сторону - туристические деревушки,другие пляжи.

Сам отель старенький, комнаты стандартные, ничего особенного, но нормальные. Главное-чисто!

В общем, мне очень понравилось(особенно за те деньги,за которые мы съездили,20 000 за 10 дней,все включено)

Рекомендую

Добавлено 02.07.13 10:52 (820 символов в тексте)

22:24 04.07.13

Скажите пожалуйста как удалось съездить за такие маленькие деньги? раннее бронирование?

22:00 05.07.13

Самой интересно?за такие деньги???Мы бронировали в марте месяце и у нас вышло на 74000( вычесть немного за ребенка до 2-х лет). Ну примерно 72, как у моих родителей, которые летали с нами.

16:29 09.09.13

)) Я работала все лето в тур фирме, таких цен в этот отель не было! Какой-то подвох в информации!

Все отзывы myland (3)