Регистрация: 02.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Самый лучший пляж в Сануре

Отель просто замечательный и идеально подойдет всем категориям отдыхающих - от молодых пар, до отдыхающих с детьми.

По приезду Вас встречают с прохладными коктейлями и без заминок заселяют в номер. Предупреждаю сразу - вида на море как такового в отеле (как и практически во всех отелях на Бали, кроме тех, которые стоят на скалах) нет. Океан нельзя увидеть только лишь потому, что пляж усыпан пальмами и всяческими тропическими деревьями, которые в жаркую погоду создают отличную тень. Номерной фонд хороший, если вдруг какие-то проблемы, через ресепшн их решают быстро. Персонал хорошо говорит по-английски. Территория у отеля не гигантская, но все очень гармонично и приятно сделано: фотнатчики, рыбки, статуи, цветы. Пляж - это отдельная тема. Побывали в Джимбаране, Нуса-Дуа, и Санур осмотрели - так вот, лучше пляжа, чем в этом отеле , поверьте, нет.

очень комфортная пляжная инфраструктура: любые лежаки (комфортные и очень комфортные) и в тени и на солнце, всегда есть свободные места; пляж постоянно убирают работники, в океане плавает две водные "беседки", на которые можно приплыть полежать. очень большой плюс - это бесплатные отельные каное. Мы все время пользовались ими во время отлива - плавали смотреть морских звезд и прочие интересности, которые лежат подальше в океане ( в Сануре волн больших нет - далеко в океане находится коралловый риф, о которые они разбиваются, поэтому во время отлива водичка гладенькая и плавать на каное очень комфортно).

В этом отеле завтракать можно прямо на берегу океана. ресторан хороший, завтраки хорошие. Из-за высоких цен в отеле не ели, делали бесплатный массаж ( 1 раз), хочу отметить , что он не сильно отличался от того, как делают массаж в салонах, которые находятся за территорией отеля. Цены совершенно невысокие от 5 дол за массаж ног до 10 долларов за какой-нибудь эдакий. Рестораны на улицах Санура не очень дорогие. При выходе из отеля стоит ресторан с черной вывеской (не помню название) - очень дорого и очень невкусно кормят. Если пойти налево, там есть ресторанчик с прекрасной зеленой территорией, там выпекают пицу в печке называется mia garden. Мы там заказывали бэйби гулинг (фирменное балийское блюдо, заказывается за один день), в этом ресторане по рекомендации мы ели кальмаров и свинину в соевом соусе - пальчики оближешь.

Ездили на ночной рынок, можно спросить у любого "Найт маркет" и вас отвезут или на мопеде можно доехать за 5 минут. Очень интересно и колоритно. ели шашлычки Соте аям (если зайти на рынок и пойти прямо до конца а потом направо - обойти так сказать, то прямо возле второго входа стоит макашник, который понимает по английски - вот у него мы и ели и были всегда довольны). там же на рынке (тоже сначала прямо а потом направо) уведите блинную - там готовят просто шикарные многослойные блины с начинками и европейские, и национальные - ну просто пальчики оближешь - прайс вполне понятен - очень советую, можно даже взять с собой.

мы проехали по всем курортам Бали и пришли к выводу, что самый оптимальный - это Санур. Цена - качество - оптимально. В Нусе слишком дорого и неинтересно. Санур рекомендую всем. Мы брали мопед, но это удовольствие не для слабонервных. Замечательных мест - просто масса: вулканы, лес обезьян, прк птиц и рептилий, прекрасные храмы, мы побывали практически во всех уголках Бали.

Познакомились с русскоговорящим водителем, ездили с ним на целый день в путешествие по Бали, он - коренной житель, очень много знает и покажет, но самое главное - хорошо говорит по-русски. Все рекомендую. Зовут Иваян. Мы ему звонили или писали прямо на отдыхе и он предлагал нам программы путешествия (кстати программы у всех одинаковые, только в агентстве они дороже намного). За контактами обращайтесь в личку.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен, всем ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Добавлено 02.07.13 12:22 (3 799 символов в тексте)

01:33 12.01.14

Настя, здравствуйте!
Можно мне контакты Иваяна на ilet_@mail.ru/
Спасибо заранее.

16:03 26.01.14

Здравствуйте. И мне, пожалуйста, на ksu81@yandex.ru
спасибо!

18:24 08.02.14

Здравствуйте!
Нам бы тоже хотелось контакты Иваяна, в ближайшее время едем в этот отель. arhpapka@mail.ru

16:54 26.05.14

Здравствуйте, Анастасия!
Хотелось бы получить от Вас координаты Иваяна и выяснить, есть ли на территории отеля школа серфинга (в описании находила, но ни в одном отзыве не встречала). Спасибо!
С уважением, Наталья e-mail: natasha_n2001@mail.ru

14:51 03.11.14