Регистрация: 11.06.13
июне 2013
17.06.13 - 27.06.13

Отдыхали в этом отеле во второй половине июня семьей...

Отдыхали в этом отеле во второй половине июня семьей с ребенком 8 лет.

Удачное расположение, недалеко от Ираклиона, особенно оценили это, когда возвращались из порта после экскурсии на Санторини, 20 мин и на месте, а ведь были туристы, которым после 3 часового пребывания на пароме, еще 2 часа до отеля на автобусе ехать.

Море было неспокойным, из 11 дней, только 2 дня наверное на море был штиль. Для меня вода первую неделю отдыха была прохладной, а уже потом стало покомфортнее. При чем, если на пляже ветер, то стоит зайти за дюны - ветра нет вообще. Поэтому жара на пляже не чувствуется совсем и загораешь очень быстро. Немного огорчила эта каменная гряда в метрах 15 от берега, и там же буйки, т.е далеко не поплаваешь. Морские ежи есть, мы купили тапочки, во избежание неприятностей.

В целом отель для семейного отдыха хорош, воспоминания только самые приятные, приветливый, доброжелательный персонал, море рядом, еда качественная, аниматоры хорошие. Наших туристов в отеле много, половина отдыхающих.

Единственное, что не очень понравилось в номере - это слышимость, стены с соседним номером как-будто нет. И кровати конечно же...., про них уже писали поэтому не буду повторяться.

Добавлено 02.07.13 13:09 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Halia (3)