Регистрация: 21.05.11
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отдыхали в этом отеле с 04.06.13г. по 18.06.13г. Ездили...

Отдыхали в этом отеле с 04.06.13г. по 18.06.13г.

Ездили с семьей и друзьями: всего 14 человек, 8 взрослых и 5 детей.

При заезде:

Заезжали в разные даты, но претензий не было ни у кого, нас поселили сразу. Предложили без доплаты номер лучше, чем мы бронировали: мы брали клаб рум в бунгало (он дешевле), а предложили в главном корпусе, где номера были дороже (6 этаж, № 1624). Из номера отличный вид на море, В номере все работает, никаких претензий, кроме как к кондиционеру, у нас не было. Кондиционер - централизованный, часы работы с 18.00 до 21.00. Когда идет самая жара он отключен.

У наших друзей, также были забронированы обычные номера в бунгало. Двум семьям дали двухкомнатные (без доплат) в бунгало, одним только стандартный, но он также очень хороший: пол - ламинат, новый ремонт, огромное зеркало во всю стену в комнате, просторная площадь, у всех также отличный вид на море. Уборка у всех ежедневно, пополнение мини-бара ежедневно: фанта, минералка, большая 1,5 л. воды.

Еда: в Турции все отдыхали уже не первый раз, у нас пятый у друзей 8-9 раз. Пришли к единому заключению, что один их лучших отелей по кач-ву еды. Ни разу не было испорченных, заветренных, подкисших продуктов. Огромное разнообразие десертов, фрукты нескольких видов: арбузы, персики, черешня, абрикосы, яблоки, апельсины. Йогурты не только на завтрак, а и на обед и ужин. Всегда можно найти, для каждого, что-то вкусное.

Напитки берешь самостоятельно, что тоже не напрягало. Лучше взять самому, чем ждать пока принесет персонал.

Лежаки: всегда хватало и на пляже и у бассейна. Причем в любое время дня. Лежаки протирают каждое утро, на пляже убирают в течение всего дня, постоянно дефилирует персонал, собирая стаканы и мусор.

Анимация: на мой взгляд слабая, в основном силами аниматоров, не на русском. Если приезжают с шоу артисты, выступления слабые. Но нас особо анимация не интересовала. В течение дня: ходят предлагают, но не настаивают. Бочча, футбол, лук нет.

Отношение персонала: дружелюбное, приветливое, стараются помочь.

Наш ребенок потерял ключ, просто пошел и взял другое, без какого либо залога и штрафа. Брали ракетки и мячи для большого тенниса и клюшки для гольфа (свободное посещения бех резервации кортов и дорожек), не записывают номер, залога нет. Даже странно, как они потом учитывают и делают возврат спорт. инвентаря.

В целом отель понравился спокойный, комфортный отдых. Замечаний нет.

За территорией отеля: аквапарк Адаленд в 400 метров от отеля (ходили пешком), до Кушадас где-то 10 минут на маршрутке, стоит 2,5 лиры. В Кушадасы ездили 2 раза. Есть, что посмотреть, интересно погулять и зайти в магазинчики, потом где-нибудь посидеть с видом на море, отдохнуть и обратно.

Если будем планировать отдых в подобном режиме (в этот раз по состоянию здоровья не рассматривали отели в большим кол-ом различных мероприятий активного отдыха) с удовольствием будем рассматривать его снова.

Добавлено 02.07.13 13:57 (2 908 символов в тексте)
Все отзывы Irina Landysheva (16)