АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6964
Фото: 0

Бронзовый статус

1 456
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Испании.

Доброго времени суток!

В Испании в 3-й раз. Отель оставил неплохое впечатление. Coral привез в отель в 12 ночи, номер был готов, разместили сразу.

Приятно, что в баре была вода, пепси и пиво (все по 2 баночки). Холодильник пополняется по заезду, после - нет.

Убирались каждый день, полотенца меняли, правда, 1-2 раза вешали уж больно рваное полотенце для рук, как горничная не замечала этого, непонятно.

В отеле работают 4 аниматора: 2-е русскоговорящие - Эдгар и Мария. Аниматоры работают неплохо, стараются развлекать отдыхающих: проводили Бинго, турниры по боулингу, настольному теннису, бильярду, другие. Анимации, безусловно, плюс для отеля. Вечером также есть анимациионые программы: приезжие акробаты, караоке и т.п., в общем, для Испании вполне сносно.

Состояние номера, конечно, так себе. На стенах непрекрытые "следы" пребывания туристов, на балконе также. Сантехника неплохая. Сначала удивила вода, она как-будто "мыльная" что ли...

Питание вроде также "обычное" для Испании.

Завтрак: готовят яичницу, омлет с ветчиной и сыром, картофель (в разных видах - 1 или 2), вареные яйца, бекон, булочки, печенье, ветчина и 1 вид сыра. То есть более-менее... Но, безусловно, без разнообразия. 2 недели дежа вю.

Обед. Пара супов: почти всегда (исключая морепродукты) можно выбрать для ребенка и для себя. Жарят при тебе гамбургеры (плоские котлетки), баранина на кости, куриные сосиски, куриное филе. 2 вида за 1 обед. Фрукты: арбуз, ананас или дыня (именно или), апельсины, яблоки, киви. 2 вида мясного чего-либо в соусах, макароны или равиоли, опять же картофель (обычно фри), овощи (лук, свекла, листья салата,морковь, помидора черри и обычная, огурцы, пророщенная соя).

Ужин. Примерно то же что и на обед. Раз в недели креветки, мидии. Дополнительно от большого куска отрезают свинину или что-то в этом роде.

2 недели примерно одно и то же.

Официанты неплохие, особенно русскоговорящие. Странная дама - испанка - ее как будто понизили в должности и работать ей неприятно, поэтому садились кушать на "ее территорию" только при отсутствии иных свободных мест.

На ресепшене персонал адекватный.

Неприятно, что выезжая в 4.25 утра отель не предоставил пикник, сказав, что у них "так не положено", хотя по большому счету завтрак был оплачен, да и 3 небольших бутерброда, яблоко, апельсин и бутылка воды, кажется не разорят отель. Тем более, что приехав ночью пропустили обед и ужин (в первый день).

Резюмируя скажу, отель обычный для Испании, но еще раз в него не поедем.

Добавлено 02.07.13 14:04 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы And_Dor Ковалев (6)