Регистрация: 31.05.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2013
29.05.13 - 08.06.13

Прекрасный отдых!!!

Всем привет! Мы ездили в этот отель с семьей: я муж и ребенок 8 лет. Хочу всем сказать, отель прекрасный во всех отношениях. Отдыхали мы с 29.05.13 по 08.06.13г.

Ездили мы в этом году с туроператором Санрайз Тур. Приоритетом для нас было наличие в отеле детского фирменного мини клуба Санрайз, поскольку в прошлом году ребенок остался от него в восторге и просился еще. Но в этом году и мы и ребенок были сильно разочарованы этим мини клубом. После первого посещения ребенок наотрез отказался туда ходить, сказал, что там скучно и нечем заняться. Хотя мини клуб позиционируется для детей в возрасте от 7 до 12 лет!!! В общем, Санрайз в этом году очень сильно упал в наших глазах, сервис и отношение к туристам стало намного хуже, по сравнению с прошлым годом. Санрайзу 2 бала, хотя в прошлом году поставила 5...

А вот мини клуб при отеле, это просто сказка, детьми действительно занимаются и они с удовольствием туда идут. Дети были участниками шоу, которое невозможно забыть. Так что прежде чем отдавать детей в мини клуб Санрайз, подумайте и отведите ребенка в мини клуб при отеле Letoonia. Не пожалеете, уж поверьте мне!!!

По поводу самого отеля, он просто прекрасен. Территория красивая, яркая, необычная. Очень необычно, что между отелем и морем течет речка, в которой водится рыбка. Детям интересно их кормить. Очень порадовал пляж, песок настолько мягкий, особенно вход в море. И море не глубокое. В общем для маленьких детей просто сказка.

Номер у нас был в бунгало на 3-м этаже. Номер был хороший, перед нашим балконом росла сосна, было такое ощущение, что мы находимся в лесу. С утра пели птички, было тихо и спокойно. Очень порадовала уборка номера. Полотенца менялись регулярно и ежедневно без напоминаний. В других отелях с этим были всегда проблемы и без скандалов не обходилось. Для смены постельного белья были карточки, и если нужно его поменять, кладешь карточку , тебе меняют. Это очень удобно!

Питание порадовало своим разнообразием (было много рыбы, баранина, телятина, курица в любом виде), на завтрак свеже выжатый апельсиновый сок, различные фрукты, мороженное детишкам. Единственное, что хотелось бы видеть в Турции - это суп на курином бульоне с вермишелью, вместо того же куриного супа с томатной пастой и жутко перченый!!! Неужели так сложно сварить куриный бульон и заправить его вермишелью и зеленью, без добавления томатной пасты. Ведь столько много детишек, которые бы с удовольствием ели такой суп. Но эта проблема, к сожалению, существует во всех отелях.

Единственный минус в том, что в самый сезон, в отеле очень много людей, потому что территория не большая, а количество номеров около 1500. Перед отъездом мы ощутили большой наплыв людей, в столовой было не протолкнуться, у бассейна тоже.

В общем, Letoonia ставлю 5. Думаю еще вернемся!

Добавлено 02.07.13 14:56 (2 788 символов в тексте)

12:06 12.07.13

Скажите пож-та, а из-за речки, что между пляжем и отелем, вода не холодная? Влияет ли это каким-либо образом на состояние моря у пляжа (вода мутная, не соленая, холодная)? Я еду с двумя маленькими детьми и это очень важно для нас. Заранее спасибо за ответ.

22:55 16.07.13

Речка абсолютно не мешает,наоборот,идя с завтрака на море,прихватите с собой булочку и покормите рыб,удовольствие детям гарантированно.Вода в море просто чудо сейчас-очень теплая,но если чуть штормит-немного мути,но это везде так

11:44 16.03.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,