Регистрация: 02.07.13

июне 2013
07.06.13 - 19.06.13

Если данный отель классифицировать как БЮДЖЕТНЫЙ вариант...

Если данный отель классифицировать как БЮДЖЕТНЫЙ вариант и быть не особо требовательным, то отель на пять. Сам отель не большой, тихий, "семейный". В номерах уютно, состояние нормальное. Оснащены стандартным набором: телевизор, телефон, кондиционер (очень не лишний). холодильник, санузел. В наличии даже лифт в 4-х этажном здании! Расположение практически идеальное: до платного пляжа (дорогой а потому пустой) 1-2 минуты ходьбы, до бесплатного пляжа - 5-8 минут. В пешей доступности старый город. До супермаркета (хотя по площади по нашим меркам - просто магазин) "Младость" тоже минут 5 прогулочным темпом.

Меню завтрака в течение 12 дней не менялось: омлет, три вида мясных изделий, сыр, обязательно брынза, огурцы, помидоры, персики, арбузы, мюсли, чай-кофе-молоко, вареные яйца. "Шведский стол", все вовремя подносили и добавляли. Официанты - мужики серьезные, но культурные и тактичные. Не смотря на однообразие даже дети в течение всего времени завтракали с удовольствием. В целом ресторан хороший.

После некоторых приемов пищи в разных кафе на ул. Отец Паисий (кстати самый бюджетный вариант как по цене так и по вкусу это кафе "Болгарская и китайская кухня справа от входа в "Младость") мы остановили свой выбор на ресторане нашего отеля. Вполне достойно. Очень полюбили вечерком заказать порцию ЦАЦЫ (мелкая обалденно вкусно обжаренная мойва) с бокалом пива "Каменица". Дети рыбку щёлка на ура. Сигнал Wi-Fi в ресторане сильный, в номере на втором этаже над рестораном уже похуже, а на балконе отличный.

Впечатлил, конечно, Старый Несебр архитектурой, количеством бутиков и магазинчиков и ценами в них соответственно. А детишки чуть не лопались от смеха, читая на электроящиках надпись "Не пипай! Опасно за живота!" Аналог на русском я думаю понятен.

Что касается шоппинга - мы ездили в Бургас в молл Плаза и Галерея Бургас. Брендовые бутики, реальные скидки, добротные европейские шмотки. (Бросился в глаза один момент: такси в Бургасе - 0,78 лева за км., такси в Несебре - 3,50 лева за км...). В самом Несебре посетили действительно супермаркет (практически) "Жанетт". В основном продукты питания и немного остального. Опять интересный момент. "Жанетт" посещали в начале отдыха и впечатлились низкими ценами на спиртное в частности (дешевле чем в "Младости"). А когда приехали в конце отдыха затариться... вино покупали только лишь из-за огромного выбора, а ракию брали уже в "Младости" ... т.е. цена "гибко" меняется в зависимости от сезона.

Подитоживая, одним словом, крепкий бюджетный отель для спокойного семейного отдыха в спокойном тихом городе.

Добавлено 02.07.13 16:05 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)