Регистрация: 31.07.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
13.06.13 - 23.06.13

замечательный отдых

Выбирая отель, прочитала некоторое количество отзывов. Многие пишут:"... я бывал(а) во многих отелях, опыт большой и поэтому знаю о чем говорю...". У меня опыт не большой, но есть вещи, которые нравятся, просто нравятся, потому что это моё.

Так и в случае с отелем - это просто подошло мне и я в восторге от отдыха. Но по порядку.

Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 3 года. Нам не повезло, мы потеряли день из-за переноса перелета (туроператор Coral, летели из Воронежа), приехали в отель почти в 21ч. успели поужинать и сразу разместились. Номер небольшой, без исзысков и "вензелечков" - просто, чисто, удобно, техника вся рабочая, за исключением смесителя - при переключении на душ вода лилась и с душа и с излива. Бельё меняли каждый день, а вот полотенца некоторые попадались со странноватым запахом. Главное - вода есть, часть полотенец чистые - мы приехали отдыхать, а не выяснять и наводить порядок.

Питание. Отлично - достаточное количество, свежее, вкусное и для взрослых и для детей. Детям можно было предложить практически любое блюдо - ничего пересоленного, острого, жирного. Фрукты, мороженное - пожалуйста. Младшая очень пристрастилась к местному молоку, хотя дома последнее время как-то иногда принебрегала им, так несмотря на то что при полупансионе напитки на ужин платные, молоко ребенку приносили в любом количестве и бесплатно. На обед ходили в таверны и кафешки. особенно мне понравился приготовленный осьминог в кафе название не помню но там написано на русском "каждый день свежая рыба", следующая после Sky Park.

К персоналу никаких претензий нет - приветливые, общительные, приятные люди. За сервис чуть снизила оценку - это только за чудовищный интернет в течение дня и вечера, а утром и скорость хорошая и подключение сразу же.

Территория небольшая, но использование разных уровней придаёт красоту, удобство обзора, но особенно это интересно детям - им не нужна была анимация они сами себя занимали совместно с другими детишками.

Анимация была, не много, но была.

Пляж чистый, песчаный. Вход в море не очень удобный для детей, да и для взрослых, особенно, когда море неспокойное - при входе небольшая полоса крупной гальки. Шезлонги платные 2,5 евро\шт, но поскольку в первой половине дня море было прохладнее чем во второй (хотя не озеро или река, но заметили это и другие), то до обеда в основном, мы были у бассейна, а после 15-16ч шли на море и тогда со сборщиком денег уже не встречались.

Приезжают отдыхать в основном европейцы, поэтому знание английского или немецкого обязательно.

Брали напрокат машину - поколесили в районе Ретимно и чуть далее. Красота!

Я вернулась бы в этот отель и не раз, но очень хочется посетить другие уголки этой замечательной страны.

Если у кого будут вопросы - пишите, отвечу.

Добавлено 02.07.13 17:41 (2 793 символов в тексте)
Все отзывы Julia-Alisa (4)