Регистрация: 04.07.13
16.06.13 - 30.06.13

3.7

Не соответствует 4-звездочному отелю

Отдыхал в данном отеле две недели в июне 2013, полупансион

Первое, на что хочу обратить внимание, отель не соответствует своим 4-м звездам. Не знаю, какими правдами и неправдами отель прошел сертификацию, но тянет он максимум на 3+. В связи с этим, заниженные оценки. Для трехзвездочного отеля была бы оценка 4 или 4+. Интерьеры отеля в стиле советских пансионатов. Качество готовки - среднее. Технических проблем с ТВ, кондиционером, феном и сантехникой не было, все работало корректно. Персонал адекватный и приветливый. Отель также работает по системе "Все включено".

Отрицательные моменты:

- пульт от телевизора выдают под залог 10 евро

- пользование холодильником - платное

- пользование сейфом - платное

- ужин с 19-30 (для меня было поздновато)

- дешевые полотенца и ванные принадлежности (гель для душа, шампунь, пластиковые стаканчики для зубных щеток)

- один российский канал

- сомнительная по содержанию и качеству анимация

- дурацкая система, при которой на обед и ужин необходимо покупать напитки, даже воду (со своими нельзя) - стандартная ситуация для большинства отелей Испании.

- отсутствие пляжных полотенец

Положительные моменты:

- наличие русскоязычного персонала

- ежедневная уборка

- один/два раза в неделю смена постельных принадлежностей

- наличие фруктов (арбуз, дыня, персик, ананас)

- близость моря, хороший пляж

- наличие собственного бассейна (2) и спортивных площадок

- рядом автобусная остановка

- ежедневное дежурство представителя туроператора

Добавлено 02.07.13 17:57 (1 512 символов в тексте)

21:17 06.07.13

Согласен лишь с состоянием полотенец - серые, старые, задрипанные... Но это что, показатель звёздности отеля? Анимация - это конечно нечто, но детям нравилась, а к афтару вопрос - где вообще в европейских критериях звёздности отеля заявлено об этом?))) Закушались-с, господа посетители советских пансионатов! Отель приличный, персонал отзывчивый, питание достаточное! Главное - отличный пляж, доброжелательная атмосфера и просто чудесное местоположение отеля! Что ещё надо для счастья?!

17:33 08.07.13

Уважаемый! Хватит петь диферамбы отстойному отелю. И говорить, что все закушались! Если Вам нравилось там - не значит, что все остальные лгут, рассказывая о плохом сервисе!
Мой отпуск был испорчен проживанием в этом так называемом 4* отеле.

18:19 13.07.13

Я лишь призываю к объективности! Просто поражаюсь, когда люди покупают тур в Европу за цену крымского санатория и ждут нечто невообразимое!) Я с супругой отдал за 9 ночей с перелётом из Уфы 62тр, а моя мама ОДНА за Ялтинский санаторий на 12 ночей на поезде - 43тр... Так что выбор есть всегда! А к вам, как к опытному человеку, просьба посоветовать достойный, по вашему мнению, отель!!!

10:51 14.07.13

Я полностью согласна с Еленой отстойнейший отель не тянет даже и на 3 звезды!!!!!!! Самое ужасное в этом "отеле" так это питание. Питание отвратное, в КФС и кафешках быстрого питания и то лучше кормят Что можно было есть в столовке этого пансионата так это рыба которая доставалась с боем т.к. другую "еду" у них есть не захочешь. На завтрак соевая колбаса, сосиски пардон я это могу и поесть у себя в России но не как в 4 звездочном отеле Выкладка ГНИЛЫХ арбузов на протяжении 3 дней эта фишка его звездности?, на мою жалобу что вы выкладываете отбросы менеджер ответил не хотите не берите. Единственный плюс так это его расположение И ВСЕ! Я не советую этот отель никому за такие деньги можно найти лучше отели на этом же побережье.

20:44 17.07.13

Действительно зажрались... вас бы в сочи .... на вопрос ответ дайте! где в испании лучше! назовите отель!!! че просто так балаболить и обсир... ать отель? может и не все там хорошо, но это и не 5* и это не кипр!!! назовите мне 4* (и примерно за эту цену!!!)где лучше? жду!!!

19:34 18.07.13

Читаю и думаю, что в Augustus(в котором мы были в прошлом году и который сейчас стоит на 20тыс дороже чем Cambrils Playa )-все то-же самое!!! Плюс, к перечисленным недостаткам еще и полное отсутствие зонтиков у бассейна и часто грязная посуда. И ведь нам понравилось в целом! Ну и смысл был платить больше???

22:59 19.07.13

здравствуйте всем отдыхающий турист отвечаю на вопрос за что дали 4 звезды ответ-за ТЕРРИТОРИЮ и за ВСЕ ВКЛЮЧЕНО это один из неммногих отелей в испании не существенной разницы 4 или3 зв это вам не турция и не кипр

18:38 09.08.13

Спасибо Алексею за поддержку! Обгадить всё наши соотечественники умеют, дать дельный совет - пардоньте! Вот вам турагент! Насоветуют так, что ехать не захочется!

02:30 10.08.13

Алексей, отвечаю на ваш вопрос катитесь Вы сами в сочи за нашим российским сервисом , а я Вам посоветую отличный отель в 10 минутах от этого гадюшника в городе Салоу называется плая парк 3 звезды съездите и оцените , ну а сперва конечно сравните отзывы о 4 звездочном камбрилсе плая и плая парке

Все отзывы Отдыхающий (3)