Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Тёплое мореее ну и очень солёное

Отдыхали впервые в турции с ребёнком, выбрали отель наугад. Общее впечатление осталась хорошее только есть один минус очень долго ехли от аэропорта до отеля.

1)Питание: Завтрак помидорки, огурчики, ФРУКТИКИ, несколько видов сыра ну один сыр был как у нас а другой их местный больше на творог похожь , несколько видов колбасы . В кафе стоят кофе-машина , и винные бочки на выбор красное и белое

Обед: были супы-пюре вообщем всё что хочешь. Полдник: выпечка свежая , сок чай коффе и т.д. Ужин: Мясо ,Рыба вообщем очень всего много что хочешь

2) Номера: с балконом вид на море , и на соседний отель, в принципе очень прилично. В номерах кондиционер ,кровати ,телефон, сейф, холодильник но сейф и холодильник за отдельную плату мы не пользовались нам не надо было, В ванной душевая кабина ,унитаз,раковина, фен .

ТОЛЬКО СРАЗУ ГОВОРЮ ВОДА ПЛОХАЯ ИЗ ПОД КРАНА ИДЁТ ПИТЬ ТАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ В КАФЕ ИЗ ПОД КУЛЛЕРА НАБИРАТЬ, ОНА ПЛОХАЯ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОЧ ХЛОРИРОВАННА

3) Персонал приветливый ,дружелюбный,всё расскажут покажут хорошие люди вообщем

Обслуживание: деньги убирать надо поглубже в чемодан что бы уборщицы не подумали что вы им оставили на чай , а на чай лушче оставлять ну 1-2 доллора на тумбе.

4) Бассейн имеет одну горку. Бассейн тёплый , есть лягушатничек для малышей возле бассейна шезлонги и зонты есть бар возле бассейна. На территории женщина печёнь лаваши бесплатно с начинкой и без,, вкусные . Территория ухожена всё чистенько хорошо только в басейне как то видели утром работник хлорку раскидывал из мешка 30 кг

5) Море через дорогу , море чистое пляж тоже, возле выхода с пляжа есть душ что бы смыть сорскую соль и песок, МОРЕ ОЧЕНЬ СОЛЁНОЕ И ПРЯМ ГОРЬКО- СОЛЁНОЕ , берите с собой крем от загара сгореть можно моментально , вода в море тёплое

Есть на пляже бар , шезлонги но их не хватает так что возьмите подложка

Ездили на экскурсию в демре-мире-кекково к мощам Святого Николая Чудотворца брали у уличных тур операторов наверно повезло попались хорошие не обманули Экскурсия очень понравилась советую

ЕСТЬ ОДНО НО ЕСЛИ ЕДИТЕ С РЕБЁНКОМ ТО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА ПЛЯЖЕ ЕСТЬ ОООДИН ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК С ВЕРБЛЮДОМ КОТОРЫЙ ПОСАДИТ ВАС ЗА 2 ДОЛЛОРА А СЛЕЗТЬ 5 АККУРАТНЕЙ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ

Нам очень понравилось!)

Добавлено 02.07.13 19:18 (2 281 символов в тексте)

01:16 12.07.13

Ну вы бы еще отзыв через 20 лет написали(((