Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июне 2013
16.06.13 - 27.06.13

Отдых на 5+

Я и моя семья (муж и двое сыновей) отдыхали в этом отеле с 16 июня по 27 июня. Тур выбирали совместно с оператором Ариэт тур. Был запрос семейного, небольшого и уютного отеля.

Очень сложно выразить на листе бумаги все эмоции. которые сейчас бушуют в наших сердцах. Хочется просто сказать: ВАУ!!!

У нас остались самые позитивные и сногсшибательные ощущения.

Прибыли в отель в десять вечера, с опозданием на час. Нас уже встречали Ахмед (ресепшен) и Виталий(аниматор).

Ключ получили сразу и было предложено кофе с дороги. Занеся сумки. мы тут же вышли и были сразу введены в жизнь этого отеля, так легко и непринужденно (с помощью Виталия) мы стали "димсюитцами"

На следущее утро жизнь понеслась в бешенном ритме. И в любой ситуации всегда рядом были рабочие отеля, которые решали все и направляли нас в нужное русло.

Еда, которая была предложена отелем меня полностью устраивала, очень запомнились-баклажаны, в любм виде-жареные, пареные, моченые!!!:))) Младший сын (7 лет) спокойно брал тарелку и брал, то что хочет и все съедал. А какая рыба!!!!!мммммм...

Море..море...до сих пор шепчет. У отеля есть подземный переход, раз и ты в море!

Хочу сказать огромное спасибо- Диме, Ахмеду, Виталию, Мустафе, Йохану. Благодаря им наш отдых всегда останется самым лучшим и позитивным!

Все не рассказать! Если что пишите в личку, отвечу подробно!

Добавлено 02.07.13 21:21 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)