Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
19.06.13 - 29.06.13

Всем рекомендую этот маленький рай!

Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой в июне. Очень впечатлило доброжелательное отношение персонала, все очень внимательные и всегда готовы помочь. Отельный гид Алина практически постоянно находится там, даст любую информацию. На рецепшене русскоговорящие менеджеры всегда вежливы, всегда улыбаются. Андреас, Георгий, Антонио, Эрика, София - респект!!! Что касается номеров: чисто, уютно, есть все необходимое (кроме шампуня и геля для душа, как мы привыкли в Турции и Египте), даже маленькая кухня с раковиной и холодильником. Питание: еда просто обалденная, хоть и не слишком разнообразная, зато всегда все свежее, несколько видов мяса постоянно, фрукты, даже свежевыжатые соки. Шеф-Повар отеля Ильяс - замечательный человек, золотые руки, всегда спросит, всё ли понравилось, что еще нужно. Он постоянно выдумывает что-то новенькое, отдельное спасибо за Креветки-пати и шоу улиток! Территория: совсем маленькая, но такая уютная, что больше и не надо. Всё очень грамотно спланированно, теплый мирок бассейна и ресторана закрыт со всех сторон от дорог, но при этом, сделав два шага за ворота вы оказываетесь на пляже! Это просто чудесно! Пляж песок, лежаки бесплатные! Единственный пунктик - отсутствие пляжных полотенец, берите с собой из дома! Зато абсолютно бесплатный wi-fi, что тоже очень приятно. Одним словом, рай!!! Рай, в который обязательно вернусь снова!

Вид комнаты от балкона

По набережной ездит вот такой паровозик

Так не хочется уезжать...

Креветка-пати

Вид на отель

Анимация

Греческие танцы

Шеф-Повар и мы, его поварята

Добавлено 03.07.13 00:58 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)