июне 2013
20.06.13 - 01.07.13

Отдыхала в отеле с сыном семи лет и мамой в июне...

Отдыхала в отеле с сыном семи лет и мамой в июне 2013. Впечатления об отеле только положительные.

Территория у отеля огромная, зеленая. Для нас это было большим плюсом, так как была возможность ходить пешком после шведских столов. Везде растут красивые цветы, пальмы, кустарники. За ними очень старательно ухаживают, как и за всем остальным в этом отеле. Все очень чисто и аккуратно.

Расселение прошло быстро. Номер большой, мебель хорошая. На балконе стол и стулья, сушка для белья. В номере чайник, кофе, чай, сахар, сливки (такого я еще не встречала), каждый день приносят 1,5 л воды. Все остальное в мини-баре платно и не дешево. В ванной комнате все ванные принадлежности. Их постоянно пополняют. Сейф в номере платный 2,5 евро в сутки и за него берут залог около 10 евро, которые потом возвращают. Wi-fy тоже платный 2 евро в сутки. Вообще и в отеле и в Кушадасах все цены или в евро или в их турецких лирах, а когда пересчитывают евро на доллары курс получается не очень выгодный, поэтому лучше брать с собой евро.

Весь персонал говорит на английском, так что без знания языка будет трудно. Все очень доброжелательные и действительно хорошо выполняют свою работу. Были только вопросы по уборке в номере. Бывало такое, что горничная не качественно убирала, или забывала положить туалетную бумагу, в этих случаях мы брали ее сами из ее тележки.

В отеле 2 ресторана. Еда просто отменная. Все очень вкусно. Завтраки и обеды просто хорошие, а ужины ... Были суши, стэйки из семги, тунец на гриле, морепродукты. Ну а мясо, овощи, сладости в разнообразных видах и в большом количестве. Из фруктов были: арбузы, дыни, сливы, персики, абрикосы, черешня, клубника, яблоки, апельсины, грейпфруты. И это в основном всегда было в полном ассортименте. Если что-то заканчивалось, то всегда приносили. В рестораны аля карт не ходили. Напитки как везде типа ЮПИ и кола, фанта, спрайт, холодный чай, кофе в автоматах якобс, в некоторых барах варят по- турецки, чай разнообразный. Про алкоголь ничего сказать не могу - не пьем.

Анимация вся на английском. В номер каждый день приносят газету, где есть информация об анимационной программе на следующий день. Очень удобно, так как территория отеля огромная и не всегда эти программы проходят в одних и тех же местах. Единственный минус для русскоязычных детей - там нет русских аниматоров. А с теми, кто говорит на английском, аниматоры занимались целыми днями.

Море мелкое. На пляже каждый день проезжает трактор и собирает водоросли. Утром море чистое. Но вот когда волны, то купаться просто не возможно. Оно напоминает стоячую воду в озере - грязное и мутное. Лежаков всегда хватало. Многие просто загорали возле бассейнов. Их в самом отеле 7. Аквапарк просто удовольствие для детей. Взрослым за пару дней конечно надоедает, а детям блаженство.

Вообще это конечно семейный отель, там очень много детей и парам без детей, я бы туда ехать не советовала. А вообще отель и отдых там оставил только положительные впечатления.

Добавлено 03.07.13 11:06 (2 972 символов в тексте)

18:45 15.08.13

а не могли бы вы показать фото.
а то всего 3 фото отеля. как странно.
не обязательно себя.......а хоть как там и что?!

15:05 15.09.13

От имени Отеля Aqua Fantasy мы благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что мы смогли оправдать все Ваши ожидания, и нам понравились Ваши комментарии!
Наш персонал действительно работает усердно, чтобы поддерживать отель в идеальном порядке, а зеленую территорию красивой. Мы стараемся убедиться, что гости нашего отеля проводят фантастическое время.
Мы очень рады, что Вам понравилась наша разнообразная и вкусная еда, а также один из самых больших аквапарков Европы.
У нас есть много различных типов номеров в отеле. Вы всегда можете обратиться в наш отдел по связям с гостями за любой помощью в отношении типа комнаты или расположения номера. Пишите нам на адрес: guestrelations@aquafantasy.com
Для большинства людей, расположение отеля - это огромный плюс, у нас есть уникальное преимущество. Античный город "Эфес" находится всего в нескольких минутах езды от отеля. Эфес - это знаменитый на весь мир археологический памятник, бывший в свое время важным торговым звеном античного мира и в более позднее время - часть "Великого шелкового пути".
Эфес - самое посещаемое историческое место Турции. Каждый год миллионы туристов, гуляя по Эфесу, окунаются в атмосферу греческого архитектурного стиля и получают возможность соприкоснуться с одним из 7-ми Чудес Света – Храмом Артемиды Эфесской. Также туристы для себя открывают Базилику Иоанна-Богослова, "Пещеру 7-ми Спящих", Дом Богородицы Марии, мечеть Иса Бей, Сельчукский археологический музей, находящиеся неподалеку от античного города..

От имени всей команды Aqua Fantasy мы желаем Вам успехов и ждем Вас в самом ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,