Регистрация: 27.03.13
июне 2012
19.06.12 - 30.06.12

Отличный отель за приемлемые деньги

Отель расположен в поселочке Амудара. Очень спокойное место. Никаких тусовок и дискотек там нет. Отель небольшой, уютный, очень доброжелательный персонал. Нам от них особо ничего не нужно было и они к нам тоже лишний раз не приставали! Уборку делали каждый день, но иногда не хватало полотенец, нас это особо не тревожило. Уборка поверхностная, но мы туда и не в номере сидеть приехали! Полы кстати, кафельные, поэтому советую взять тапочки- будет комфортнее! Вообще греки удивительный народ! они меня покорили своей доброжелательностью, заботой и ненавязчивым вниманием!!! До моря даже ползком меньше минуты! Пляж хороший, чистый, муниципальный повсюду. Лежаки платные, но если ты покупаешь напиток- тебе бесплатно. Хотя, признаться, мы не каждый день покупали напитки и нас все равно никто не прогонял))) море в этом месте беспокойное, волны сильные, не спасают даже волнорезы ( или риф, я не разобралась). никаких тварей в воде нет. На пляже есть волейбольная сетка и молодежь все время собирается играть, к ним можно присоединиться! Система питания завтраки или завтрак-ужин. Кормят в соседней четверке, где все включено, соответственно напитки на завтрак и ужин бесплатно! в сравнении с такой системой питания в других отелях - это большая редкость. Кухня изумительная и разнообразие и качество питание поражает! все нереально вкусное, пару кг я привезла. так же в ресторане изумительное розовое вино! на территории отеля есть бар, где работают два мега позитивных, веселых и доброжелательных бармена. у одного есть маленькая собака породы Джек Рассел по кличке Дзак! Это чудо покорило нас! с ним можно играть с мячом до одурения))) вечерами сидели в нашем барчике, потому что в деревушке особо делать нечего. Бармен всегда угостит и поболтает! На обед ходили в близлежащие таверны, очень советую попробовать местную Мусаку- пальчики оближешь! ну и Тсадзыки конечно! Ездили на рейсовом автобусе в Ираклион, там походили по улочкам, магазинам и рыночку! очень советую. осатновка не далеко от нашего отеля, обратно остановку можно найти- спросив у местных- они все подскажут. Ездили на экскурсию на остров Санторини! она не дешевая около 5000 рублей на наши деньги, но мой Вам совет- не пожалейте денег!!! Удивительной красоты остров!!!! Ехать на пароме в ту сторону 2,5 часа, обратно 3,5. мы переживали, что будет укачивать- ничего подобного, оч комфортно! Описывать остров бесполезно- это нужно увидеть самому! Знакомые ребята еще очень нахваливали эксукурсию на пляж с розовым песком! Познакомились с мужчиной, который на Крите был в 11 раз, он сказал, что на рейсовых автобусах самостоятельно можно исследовать весь остров и каждый пляж уникален и незабываем! Советую отель! за такие деньги - чудесный выбор!

Дзак

Басик

Добавлено 03.07.13 11:12 (2 718 символов в тексте)

20:15 10.07.13

Спасибо за отзыв. Скажите, а где Вы покупали экскурсию на Санторини (у туроператора или в каком-то тур. агентстве)? И еще в некоторых отзывах пишут про наличие комаров. Это правда? Может фумитокс с собой взять? Мы с подругой собираемся поехать в конце июля в этот отель. Мы тоже из Перми.