Регистрация: 02.10.11
июне 2013
15.06.13 - 22.06.13

хороший тихий отель

День добрый!

Отдыхали в этом отеле в июне семьей, сразу скажу – получили то, что очень хотели – тихий очень удобный и небольшой отель для отдыха с детьми, с прекрасным пляжем. ОЧЕНЬ очень зеленая территория, утопает в хвойном лесу, + красивые высокие пальмы, оливк деревья, лимоны и гранаты, воздух просто непередаваем!! Первая береговая, от отеля на пляж 164 ступеньки, либо прозрачный лифт для ленивых ))). С погодой повезло, все дни в середине июня только солнышко, +34 в среднем, ни облачка, ни дождика, и лишь один только день были волны на море, которые привели нашего 8летнего сына в полный восторг. Русских в отеле было мало, в основном сербы (все с толпой детишек, но все оч воспитанные, никто не напрягает), немцы, немного Украины. Понравилось все! Пляж очень большой, песочек, заход в море отличный, Эгейское море всегда чистейшее и красивое. Отель не большой, но был полностью заселен, и при этом места на пляже всегда предостаточно из за большой протяженности пляжа. Зонтики + шезлонги платные. Питание было – завтра + ужин, предостаточно !!! На завтрак большой выбор всего, и ребенку хороший выбор, и всегда в ДОСТАТОЧНОМ количестве свежие фрукты, соки чай утром бесплатно. На ужин все достаточно однообразно из дня в день, но еды ооочень много и можно чередовать, выбирать сегодня одно завтра другое, мяса разные виды всегда полно, еда вся очень качественная. Рыбы и морепродуктов не было ни разу, и не беда ))). Оч вкусные десерты. Единственное чего на хватало по вечерам – это напитки, они вечером все платные, как вода так и чай кофе и проч. Можно купить соки и воду на территории отеля в магазинчике, можно прогуляться до деревеньки (там намного дешевле). Персонал очень вежливый (Европа!), к деткам отличное отношение, заселили нас с ребенком в 8 утра без всяких доплат в номер в основном здании на 2м этаже, с видом на море!. WiFi платный, 5 евро за 24 часа (накопительная система), но качество соединения плоховатое. За территорией отеля лес…лес.. ))), можно погулять немного по трасе до ближайшей деревеньки (500-800 метров), но опасно – машины по побережью носятся с огромной скоростью., ходит рейсовый автобус. На территории отеля Таверна (можно обедать), и вечером там тематические вечера, в Баре по вечерам дискотеки (не шумные, не напряжно). В общем кто не копается в мелочах и не придирается – получит отличный отдых в хорошем отеле на красивом море :) ! если есть вопросы, пишите, всегда отвечу ;-)

вид с отеля на пляж

основное здание отеля

отель, бассеин

вид с нашего балкона

на закате

пляж отеля

Anluka оценила сервисы

Добавлено 03.07.13 19:09 (2 432 символов в тексте)

00:18 28.02.14

Скажите, а как в отеле с душем? Нашла отзывы, что там просто уголок без занавески и вся вода стекает вниз и разносится по комнате.. :(

00:15 01.03.14

вечер добрый. у нас был номер с полноценной ванной, все было в полной исправности.

01:20 21.07.14

Добрый день!Скажите пожалуйста, в каком состояние номера в бунгало? очень переживаю.
где вы обедали? цены какие?
спасибо !!!!!!!!!!!

16:40 30.07.14

день добрый. Мы познакомились там с девушкой из Самары, она отдыхала с маленькой дочкой в бунгало, мы заходили в номер, все чисто аккуратно, все исправно работало, единственное не могу сказать что просторно, немного тесновато...
по поводу питания - нам вполне хватало завтрака и ужина, еды оч много и она разнообразна, и желание обедать даже у моего мужа (он большой и много любит покушать)))), не возникало, тем более было жарко. пару раз ради интереса заходили в кафе обедать которое прям на территории отеля, надо сказать совсем не дешево.... По поводу воды ходили пешком в близлежайшую деревеньку и там покупали большими баллонами, приносили в номер. Так же там есть маленький маркет в котором есть любая еда, оч вкусные соки и недорогое вино. на территории отеля вода оч дорогая.
Если у вас есть еще вопросы пишите на e-mail : anluka@rambler.ru , можно и по тел потом все обсудить.

Все отзывы Anluka Julia (6)