Регистрация: 03.07.13
июне 2013
20.06.13 - 27.06.13

Отличный отдых!!!

Добрый день!

Сразу хочу сказать - отличный отель ,отличный отдых!!! Отдыхали с молодым человеком с 20 по 27 июня - приехали в полном восторге, уже неделю назад , а как-будто вчера..

Обо всем по-порядку:

1.Размещение. Приехали в отель в 10.00, нас приветливо встретили на ресепшен, одели браслеты и отправили на завтрак. Денег мы не дали - растерялись ,соответственно, номер сразу не дали, но мы не расстроились, сразу переоделись, и пошли на пляж. Заселили после обеда, в номер с видом на горы, очень красивый вид, номер хороший, все работало, кроме..кондиционера (это мы поняли после 2-й ночи), к нашему счастью Мустафа нас любезно переселил в другой номер с видом на бассейн. В этом номере все отлично работало, и солнце светило только с утра, а вечером было попрохладнее, за что большая благодарность!

2.Сервис. В первый же день пошли в турецкую баню в отеле, в Турции не в первый раз, поэтому ехать в Кемер смысла не было, и мы совершенно не пожалели!! Были в полном восторге, ребята молодцы ,массаж делают шикарно! Всем советую!!

Отдельное огромное спасибо Билалу!!! Отличны парень, веселый, всегда приветливый, сам провел нам мини-экскурсию по отелю, всегда подсказывал, куда можно пойти и как доехать, угощал чаем, и просто был нам хорошим другом!!!

Ребята из Велнесс-центра также были всегда приветливы, что очень приятно)

3. Питание. Питание я скажу - для отеля 4* - отличное!!! Полно овощей ,салатов разных ,курица, индейка, разные гарниры, десерты..на ужин очень любили блюда от шефа - он-молодец! Каждый день что-то на гриле, рыба, курица ,котлетки - очень вкусно. До десертов руки не доходили - не сомневаюсь, что они тоже были хороши.

4.Сервис и обслуживание. МЫ очень остались довольны работой персонала - особенно это касается барменов - Оусан, Мехмет, Адель, а также всех официантов (Карани привет!), ребята старались очень, всегда приветливы, дружелюбны, работали на ура! Это очень важно для отеля, так что так держать!

Четину отдельный привет!!!! Классный парень, прикольный, всегда подходил к нам, общался, интересовался, шутил, это также было очень приятно!

Про уборку - убирались у нас стабильно, и полотенца меняли, и простыни, нас все устроило.

5.Анимация. Ребята молодцы, Вероника Ксюша, шеф, и, конечно же, красавчик Оуз!!!! (Оузу привет!!!). Волейбол, гимнатиска, авааэробика, водное поло, вечерние шоу..Конечно, программа примерно одинаковая из года в год, но ,самое, что нас поразило - это дискотека с живой музыкой!!! Это был потрясающий вечер танцев, турок пел на русском - вот такого я еще нигде не встречала!!

6.Территория отеля. Отель, конечно, небольшой, но, территория очень компактная и хорошо разделена на зоны, ничего лишнего. Вечером можно выйти за территорию, погулять по окрестным улочкам ,пройтись вдоль пляжа, полюбоваться морем ,также можно зайти в турецкое кафе (прямо напротив отеля), погулять по рынку .. В общем если не хотите сидеть в отеле- пойти есть куда, едили в Фазелис сами, вход там и в долларах принимают,остались в полном восторге ,очень красиво..

Отель очень хороший, оправдывает свой рейтинг, нам все оооочень понравилось! Познакомились с туристами из Москвы, Питера, Ульяновска, Тольятти, Нового Уренгоя,Канады ,и даже Бразилии..!!Всем привет! Было совершенно не скучно, а даже очень наоборот!! Конечно, отель семейный, но ведь как известно отдых каждый себе устраивает сам, так что у нас все было просто супер!

С радостью приедем еще!!!

Добавлено 03.07.13 22:19 (3 414 символов в тексте)

19:25 05.07.13

Здравствуйте уважаемый Гость (atlanta_87)! Спасибо за подробный отзыв и за высокие оценки по организации отдыха! Нам очень приятно, что Вы смогли провести хорошо время в Camyuva Beach Hotel! Огромное спасибо, что отметили питание, уборку номера, услуги Спа-центра, территорию отеля, анимационную программу! Нам важно знать, что у Вас остались хорошие воспоминания. Спасибо, что выбрали Camyuva Beach Hotel! Очень надеемся увидеть вас снова как постоянных Гостей!
С уважением
Alper ER
G.M.

Все отзывы atlanta_87 (9)