Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июне 2013
24.06.13 - 02.07.13

А нам понравилось!

Начну с того,что перед тем как поехать в отель мы начитались ужасных отзывов и вообще хотели поменять отель,но решили рискнуть, и не зря! Приехали мы ближе к вечеру, заселили нас сразу же номер с видом на море и речку на 2 этаже номер 1231.

Убирались в комнате каждый день (мы оставляли горничной 1$), полотенца меняли тоже каждый день, белье через день. На кровати делали всякие фигуры из одеял. Номер вообще очень уютный и комфортный.

Персонал всегда улыбается, никто не хамит,все очень вежливые и приятные ребята, особенно хочется отметить команду аниматоров. Ребята просто умнички! Веселят как могут. Аквааэробика, стэпаэробика, стрельба из ружья, дартс,мини гольф, бучча, вечерние программы, мини диско- все на хорошем уровне. Бармены тоже очень хорошие, все делают очень быстро и все отлично понимают русский.

Питание было очень даже неплохое, много салатов, гарниров, отличная выпечка, неплохие десерты, из фруктов были арбузы, персики,яблоки,сливы, апельсины. Мясо и рыба на гриле каждый день Но за мясом бывает очередь, чтобы не стоять в очереде, советую приходить на обед и ужин на пол часика по-позже, тогда очереди уже нет. Каждый день на завтрак жарят прекрасный оладушки и яичцницу. В снэк баре всегда есть картошка фри, габургеры и леепешки,которая женщина жарит у вас на глазах. В общем с едой у нас проблем не было. Никаких отравлений и всего подобного не было,голодными тоже не оставались.

Территория у отеля не большая, но уютная, много зелени. Пляж галечный, лучше взять специальные тапочки, есть пирс, с которого можно отлично понырять! Море теплое,но и правда бывают холодные потоки из-за реки, но нам это особо не мешало!

В общем,отель хороший, у нас в России за такие деньги, также отдохнуть просто нереально. Езжайте и не бойтесь! Хорошего всем отдыха и помните, главное позитивный настрой!

Добавлено 03.07.13 22:33 (1 821 символов в тексте)

23:57 03.07.13

Что то как то не верится, будто бы отзыв подкупной, все твердят, что мяса нет, а у вас оно было......
Да и многое другое........

22:50 04.07.13

Светлана, хотите верьте, хотите нет, из мяса курица была каждый день! просто многие не считают курицу мясом, отель для своих денег очень - очень хороший!

22:50 04.07.13

02:08 05.07.13

Да, курица была, только вы не уточнили, что курица была 1 раз в день. И это нормально? Может вам нравилось питаться кормом а-ля чаппи? А может вы из тех, кто попал в дисконт? Тогда все понятно. А вот людям, которые заплатили за неделю 2 - 2,5 тыс. долларов отель не показался "очень-очень хорошим" с курицей 1 раз на ужин (или котлетами - выбора нет) в очереди минут на 40.

12:54 08.07.13

нужно есть чтобы жить, а не жить чтобы ЕСТЬ. Бедные, бедные люди

21:46 08.07.13

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно денег с собой надо брать, чтобы нормально отдохнуть?
Примерно 10 дней отдыха.

07:14 09.07.13

Мария, я брала на двоих 600 долларов, были на 4-х экскурсиях ( брали на улице, при выходе из отеля налево через мост, там агенство , Мурат экскурсии продаёт, мы остались довольны всеми их экскурсиями)) плюс кое-что купила и подарки. Но мне не хватило ещё долларов 100 на дьюти -фри, я бы там купила алкоголь на подарки. По поводу денег- у всех разные запросы, многие девушки любят шопиться, там в 600 баксов не уложишься. В самом отеле я тратила на чаевые и ребёнку в миниклуб она картинки из песка делала -5 баксов, футболку разрисовывала- 10 долларов. В мае-июне курицу и рыбу давали всегда в обед и на ужин.

09:34 12.07.13

Согласна с комментарием Елены Фадеевой. Мне очень жаль наших туристов, которые ставят положительные оценки этому отелю. Просто Вы, наверное, не были в стандартных 5* и не знаете, каким должен быть ассортимент блюд в концепции пятизвездочного отеля. И еще к Вам вопрос: турецкий отель, а национальных сладостей НЕТ; банановое побережье (по словам гида), а бананы 1 раз за 7 дней))) это норма?

06:18 15.07.13

OL-ES Есина, ну что мы, бананов, что ли не видали? По поводу концепции- везде сейчас в Турции требования снижены. С мясом напряжёнка. Не знаю, в каких стандартах описан ассортимент, но в этом отеле похудеть не удастся. Просто обжираловка. Турецкие сладости... не могу сказать. Сладостей полно, как и в других отелях, турецкие они, не турецкие, кто их разберёт, пахлавы не было, но я не видела пахлаву и в дорогих отелях, и в отелях системы ультра. А туристы, которые ставят положительные оценки, может быть им просто понравилось?

14:33 15.07.13

Люди, вы что в отель жрать едите! курицы вам мало? На гриле один раз в день, но ведь она была еще и на столах-раздачах. Жаль не тех кому отель понравился, а кто выезжая отдыхать постоянно пыхтит, что все так плохо!

14:36 15.07.13

Мария, если пройти налево от отеля там есть подземный переход. Перед ним банкомат, в котором можно снять деньги по карточке сбербанка. Курс как в России. И в магазинах можно по картам оплату проводить. Только тогда они не торгуются.

16:46 16.07.13

В отпуск мы конечно не "жрать" едем, а отдыхать. Только получить хотим все, что положено за свои "заработанные". Вы же не будете молчать, когда Вам гнилые помидоры продадут в магазине по цене грунтовых нового урожая или черствый нарезной батон по цене итальянской чиабатты!?

16:51 16.07.13

Сори за повторы, подвисла)))

01:05 24.07.13

OL-ES, 100 раз "ЗА". Больше никогда в этот отель)))

Все отзывы Виктория (1)