Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле Lindner Hotels & Alpentherme Leukerbad (отель был переименован 01.05.15)
июне 2013
21.06.13 - 01.07.13

Доброго всем дня!Были в этом отеле с супругой и двумя детьми...

Доброго всем дня!Были в этом отеле с супругой и двумя детьми-нам его порекомендовали друзья.Отель очень понравился-все очень достойно-класный сервис приветливый персонал!Очень приятная сотрудница рецепции Анастасия-милая обходительная ,т.к. мы были первый раз в Лейкербаде то все подробно рассказала обьяснила про отель про городок -где что находится как куда пройти,все возникшие у нас вопросы и затруднения оперативно помогала решить!В отеле очень шикарный завтрак -фруктовый стол стоит отдельного доброго слова-все ягодка к ягодке )))))))При отеле свой термальный источник-очень удобно поплавать до завтра и после и в течении дня))))Для себя открыл отдых в горах летом-в основном как то сложилось что со что со словосочетанием "летний отдых"-сочеталось море солнце жара!!!С удовольствием приеду в этот городок и именно в этот отель.

Добавлено 03.07.13 23:12 (843 символов в тексте)

19:03 19.02.14

Мы тут тоже были года 2 назад и тоже остались довольны. Только вот нянечка не очень хорошая была.

13:40 27.02.14

Добрый день, подскажите пожалуйста, а в отеле есть услуги няни? Или тут такой услуги нет? И ещё не знаете случайно, номера отапливаются или нет зимой?)

Все отзывы vladimir (1)