Регистрация: 12.05.13

Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

отель не плохой, но мог бы быть и лучше

Общее впечатление об отдыхе хорошее, постараюсь быть объективной. Путешествовали от сан мар, я и двое моих дочерей (4; 13лет), до отеля доехали примерно за 1 час, в отель прибыли в 9 утра, на ресепшене сказали ждать до 14:00, но намекнул и на раннее заселение за 50 $ Пришлось заплатить, так как всю ночь без сна. Это был самый неприятный инцидент. Теперь о номерах, номера маленькие, но достаточно уютные, горничная молодец убирала ежедневно со сменой белья и полотенец. Если хотите номер потише, просите номер четный, у нас был 1131 окна выходили на бар, музыка играла очень громко, даже с плотно закрытой дверью на балкон, ощущение было, что музыка гремит у нас в номере. (Анимация до 24:00, но порой проходила до 01:00 ночи).

Питание вкусное, но недостаточно разнообразное, для детей порой не находила даже гарнира, так как много специй в блюдах, фруктов тоже мало, точнее из фруктов были либо апельсины, яблоки, сливы, арбузы, причем что-то одно, а не на выбор. С молоком проблема из одного бара отправляют в другой или просят 1 лиру за стакан молока, так что за продуктами мы ходили в магазин находящийся сразу напротив отеля, у этого владельца самые дешевые цены (черешня за кг. 4,5 лиры в июне, молоко 2 лиры)Выпечка отменная особенно пончики. После обеда У бассейна пекут лепешки, а с 17:00 подают выпечку.

Персонал отеля достаточно гостеприимный, в отеле отдыхали в основном русские (90%). А вот территория отеля большая но абсолютно не ухоженная, правда перед нашим отъездом скосили траву, подрезали ветки на деревьях, покрасили детский замок, возможно, что-то изменится к лучшему.

Пляж находится в 5-7 минут ходьбы от отеля, сначала через дорогу, потом через мост над рекой, а потом опять через дорогу (дорога практически пустая' так что безопасно), шезлонгов на пляже всем не хватало, возможно это связано с тем, что отель рассчитан на иностранцев, а они предпочитают отдыхать у бассейна, а во время нашего отдыха были русские, но после обеда шезлонгов хватало всем. Теперь о самом море, на пляже есть небольшой участок песка, где предпочитают возиться детки, остальной весь пляж мелкая галька, в море с левой стороны от входа на пляж встречаются огромные камни, большую часть времени волны (мои дети как раз любят волны), бара на пляже нет, так как это пляж городской, но стоят наши шезлонги и местные их не занимают, полотенца выдают на рессепшен, сколько хочешь берешь, когда хочешь меняешь, очень удобно. Анимация слабовата.

На территории 3 бассейна, один лягушатник, рядом сразу взрослый, и с другой стороны отеля бассейн с горками, порадовал бесплатный бильярд, настольный теннис. Из выпивки вино белое, красное, пиво и водка. Мы ехали за морем, солнцем и теплом, мы это получили. Спасибо

deyzi оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.07.13 19:44 (2 715 символов в тексте)
Все отзывы deyzi (3)