Регистрация: 06.11.12

марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Впечатление отель производит немного странное: да, он сильно...

Впечатление отель производит немного странное: да, он сильно на отшибе, территория представляет собой чуть облагороженные джунгли. Общие зоны красивые и в местном стиле.

Общий бассейн средне хлорирован и частично в тени, что позволяет купаться днём.

Бассейн при номере (один на 10 или около тго номеров) хлорирован ОЧЕНЬ и по этой причине обычно пуст.

Пугают обезьянами, но к нам они не подходили, не лезли и вообще видели их только издалека.

Номера нормальные: просторные, хорошо оборудованные. Из милых особенностей: вместо халата дают саронг и питьевую воду приносят не в бутылочках а в большом гляняном местном кувшине.

Правда в последние дни кувшин заменили на бутылочки - то ли разбили, то ли чтопоменялось, не знаю.

Персонал нормальный: чётко и дружелюбно выполняет свои обязанности. Не могу вспомнить ни одного случая ни в плохую, ни в хорошую сторону.

Питание: Могу рассказать только про завтрак: Завтрак очень хорош. В остальные рестораны не ходили.

Из отеля можно пройти на территорию соседней гостиницы, но мы так и не успели это сделать.

По утрам ходит экскурсия, девушка-натуралист показывает обезьянок, растения и прочую живность, частично на картинках, частично вживую. Детям будет очень интересно, взрослым так себе, ну разве что попялиться только.

При гостинице есть прокат машин, машинки хорошие, прокатчики адекватные. Российские права принимают.

Единственный минус: машины лучше бронировать заранее, так как того, что хотели мы (что-нибудь бюджетное с автоматом) было всё разобрано. Да, машины в основном Тайоты.

В 20 (в дождь 30) минутах есть Марина с кучей вкусных и дешевых ресторанов.

Море замечательное. Справа есть необитаемый остров, и около него огромные поля корралов для любителей поснорклить.

На остров тоже можно доплыть, но делать там совершенно нечего и, как я поняла пообследовав его, там обитают то ли какие-то местные рыбаки, сбегающие от жён с целью употребления напитков, то ли бомжи, то ли ещё какая нечисть.

В обезьян, строящих плоты и навесы я не верю.

Впрочем, всей этой красоты не видно с берега.

Вечером в отеле красиво и слегка шумно, но к ночи всё выключают.

В общем и целом, ощущения от пребывания очень странные. Сразу как-тоне сильно понравилось, всё время что-то казалось не так и не то. Теперь же, когда прошло довольно времени, воспоминания очень приятные и хочется снова там побывать.

Добавлено 04.07.13 20:01 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Gaijin (10)