июне 2013
15.06.13 - 30.06.13

3.7

отель вполне соответствует своей ценовой категории

Отдыхала в «Шан Марин» в июне 2013 г. Считаю, что отель вполне соответствует своей ценовой категории. То, что не убирают в номере, это неправда, оставляла всего 1 турецкую лиру чаевых на раковине ежедневно, и убирали очень хорошо, да еще и лебедей из полотенчиков и заколок мастерили на кроватях. По поводу очереди в столовой, реально на ужин все ломятся к 19,00 и образуют очередь, мы приходили позже, ближе к 20.00 и уже не было никакой очереди, а еды всегда хватало. Мне с моей системой питания было вообще очень уютно, т.к. всегда были свежие фрукты, овощи и зелень. С ребенком накатались на горках от души. От моря, правда удовольствия меньше чем от моря в Таиланде или на Мальдивах, но лучше черного.

А еще прям в отеле есть «Хамам». Понравилось очень. Там работают настоящие профессионалы. После хамама записалась на курс массажа. Массаж делают врачи по образованию, кроме классического массажа знают точечный и делают замечательные маски. С моими проблемами со спиной, я перепробовала массу разных массажей, и тот, что делают в хамаме при отеле очень хороший. Например, если сравнить с Тайским, то действие быстрей и сильней.

Поэтому не надо пугаться ехать в этот отель. Ну или если у вас специфичные запросы высокого уровня, тогда вам только в 5 звездочках надо отдыхать.

Добавлено 04.07.13 20:35 (1 285 символов в тексте)